Здравствуйте, уважаемые эксперты. Устала видеть сны с бывшим мужем. Чувств у меня нет к нему. Но он снится каждый день (без преувеличения). Что я опять с ним. У меня давно своя жизнь,я жду ребенка от - вопрос №3955135

изображение из вопроса изображение из вопроса
второго мужа. Но первый никак не оставит меня во снах в покое. Что это всё означает? Как уже перестать видеть его? Я каждое утро просыпаюсь как будто опустошенная… Спасибо. Ксения 01.10.94 Денис 01.09.92
3 ответа

Ответы

у мужчины в данный момент ничего не ладиться в жизни и его сожаления о том что вас потерял приходят к вам во сне.тем самым энергетика ваша страдает.
Питает к Вам негативные эмоции, мысленно препятствуя Вашей удаче.
Кармические отношения, он болеет. Энергетическая привязка делает свое дело. Можно освободиться удалив привязку и со временем он успопокится

@ SOFIA CHERNAYA