Можно ли оформить купленную в России машину на гражданку Беларусии? - вопрос №3955153

Ответы

Да, можно. Если Вы купили машину, то Вам обязательно необходимо её поставить на учёт в ГАИ, а также застраховать свою гражданскую ответственность. Если Вы машину не поставите на учёт, то фактическим собственником является гражданин у которого Вы купили машину. Также Вам необходим будет техосмотр,  зелёная карта, ПТС.