Когда я разведусь, моя жизнь наладится? Иван 05. 07.1985 - вопрос №3955211

3 ответа

Ответы

Развестись мало. Нужно избавится от негатива. Жизнь тогда наладится.
Здравствуйте если вы сами чувствуете что это решает проблему, то уже стоит так поступить.Это во первых, то что вижу я это сорры которых вы чувствете себя виноватым и опустошенным, и развод не решит этого до конца.Вы лишь избежите самих сорр но в душе комок будет.
да