Мужчина спросил - говорит мне нужна женщина, могу на тебя рассчитывать или нет? Это он дурак? Или я ?😃 я его послала, до этого как мне казалось была любовь , потом разрыв и спустя долгое время - вопрос №3750897

1500 p
общение, и вот такое… жуткое разочарование, но может я не права и не так что-то поняла?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По моему просмотру — мужчина Вас любит но он настроен на разных женщин. У него есть другие женщины.
Вас он видит как одну из них. Но в будущем мужчина планирует быть именно с Вами.
Вы ещё помиритесь.

Вы не так поняли. Тем более человек принимает много разных веществ и может себя чувствовать странно — или устать от усталости и выйти с равновесия — и вести себя неправильно и соответственно говорить что то не то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вами все нормално.но этот мужчина  не ваш, и он не  идет по вашей   судьбе. Вашего мужчину  вы встретите  чуть  позже.
Здравствуйте, пытается манипулировать вами, хочет чтобы вы зацепились окончательно. При этом сам не совсем честно себя ведет. Лучше отойти в сторону без всяких обещаний.
Эта его фраза она имела смысл, и на тот момент для него было важно чтоб вы его поняли, и возможно развитие событий было бы другим
Наталья, просто у него закончился  запас ухаживаний и он  спросил открытым текстом.   Просто  нужно было   продолжить разговор о том, как принимать   Вам  его предложение- как на гражданские отношения или на более  серьезные. Ну не умеет мужик   правильно ухаживать )))
Оба умные, просто приоритеты слишком разнятся, кому-то духовное кому-то физическое. Явно вы не пара.
скорее он имеет ввиду что с вами хочет только интима и поэтому сказал такие слова… вы правильно делали что послали его.Интим Эго Эгоизм чувства собсвенничества чувства важности себя не имеет отношении  к любви .
Любовь  это когда на все готова ради любимого а у него к вам сексуальный эгоистичный любовь поэтому  его надо послать навсегда  и не вернутся к этому вопросе больше.
Добрый вечер. Тут даже позиция не «ты мне, я тебе», а просто игра в одни ворота. Кстати, мужчина не рассчитывал на то, что согласитесь. Есть у него другая. Ничего к вам нет у него и не было.
Здравствуйте.
Он Вам по судьбе, налаживайте общение, отношениям быть.
Он думал, что Вы понимаете друг друга без слов, что Вы близки, и что его слова поймете. В отношениях произошла путаница, как какая-то игра. Он не то сказал, Вы не так отреагировали… Этот мужчина  готов взять на себя все серьезные обязательства, он в Вас видит свою спутницу. Вам стоит переступить через себя. Стоит теперь взять инициативу в свои руки.
Наталья, мужчина хамоват.
Вы достойная и глубокая, а мужчина простой как валенок.
Но решать Вам.

Вы все прекрасно поняли..: это не тот человек, с которым вы будете счастливы…
Вы всё правильно   поняли   а главное прочувствовали. Избежали большой ошибки  в будущем и горьких разочарований .  Не судьба он вам, а горемыка.

Добрый вечер. Если бы Вы разместили фото мужчины, можно было бы сказать более конкретно. В целом же, он просто обозначил свою позицию в возможных отношениях. То есть отношения без обязательств. Мужчины просто не всегда также романтичны как девушки, отсюда и периодическое недопонимание позиции друг друга.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. По ощущениям, мужчина вас в прошлом только и делал, чтоб выводить вас из себя, от чего, простите, получал определенно удовлетворение. И это не есть норма, что вы сами понимали тогда. С вашей стороны в прошлом шла искренность и желание по отношению к нему, чтобы между вами все было хорошо, но отнюдь про него так не скажешь. Сейчас его одолевают тревоги одиночества и скука, вот и вопросы такие (для него кажущиеся нормой, для вас подобные речи с его уст — ересь и глупость, не несущие под собой уверенности, и не дающие ему в ваших глазах подняться до уровня любящего мужчины). Он вам не пара, идет информация, что мужчина — притворщик и зачастую скандалист, но самое главное, для него вы — последний шанс, но вот только он единственное не понимает, что  он для вас — пройденный тяжелый урок, который вы усвоили и закрепили на отлично, и уверены в собственном превосходстве и в том, что ваше счастье — явно не он.
Здравствуйте, Вы друг друга неправильно поняли. У Вас просматривается возобновление отношений.
Наталья, в его словах, он совершенно не хотел обижать вас, он ищет верную и надежную спутницу жизни, многие значимые события в вашей жизни будут связаны с ним,
Здравствуйте.Мужчина Вас спровоцировал на эмоции, проверял насколько Вам интересен и нужен, он сильно привязан к Вам. Ваши отношения еще будут продолжаться.
С уважением.
Я вижу, что он сомневается в ваших отношениях и эти сомнения стали причиной этого разговора; но с его стороны есть чувства и есть основательное желание к тому, чтобы обрести между вами прочные взаимоотношения
Бегите подальше от него. Вы ему нужны только для временных встреч. Никакого брака с ним не ждите.
в одну реку 2 раза не войти… он вами попользуется и выбросит…
Здравствуй подруга, позволь назвать тебя сегодня так. Твои слова о дураках, дали мне возможность обратится на «ты», и я очень надеюсь, что ты все правильно поймешь. Мы все принимаем решения и эти решения заводят нас на тот или иной путь, порой они кажутся мелкими, но они все равно ведут на этот путь. Ты думаешь с него сойти, но в итоге на него же и возвращаешься. Твой путь завел тебя сегодня в тупик, где кажется остановились и замерли все события, а потом вывел тебя туда где ты сейчас. И ты стоишь и думаешь что делать. И с этим ничего нельзя поделать. На всей планете несколько миллиардов людей, а тебе не с кем поговорить кроме меня, потому что ты на этом пути и помогу тебе его пройти в данный момент только я. Я не преувеличиваю свою роль в твоей жизни, но и не хочу что бы ты продолжала ошибаться. Твой путь, это путь твоих решений и я на нем как один из путевых указателей, которые могут информировать тебя, как лучше (безопаснее) пройти тот или иной поворот. И сейчас я говорю тебе, что торопится не нужно, что изменения произойдут в твоей жизни, но к ним нужно готовится заранее, что бы в нужный момент тебе было удобно свернуть на проселочную дорогу или обогнать движущийся впереди лимузин. Я хотела бы, что бы ты поняла, что находясь сейчас в тупике ты поняла ради чего нужно обгонять впереди идущую машину и стоит ли делать это, так как иногда гораздо легче идти вслед, по проторенной дороге. Я могу дать тебе совет, постарайся отнестись к нему не как к словам которые говорят что бы успокоить капризного ребенка. Поэтому, первое что нужно тебе сделать, это не искать в его словах глубокий смысл. Пойми, что очень часто, то что кажется важным, когда от него отступишь или отвернешься, сразу превращается в пустое место. Желание секса это естественное желание практически любого человека, если конечно он не давит в себе это желание. То что он это сказал именно тебе, говорит о том, что он с тобой откровенен, уже это делает его на ряд ступеней выше других, которые бы окольными путями затащили бы тебя в постель. И не говори мне о том, что тебя секс не интересует. Интересует. Он всех интересует, на этом строится вся наша жизнь. Оглянись вокруг, ты же видишь, что все, абсолютно все живут именно сексом — будь он физический или духовный, но это секс — наслаждение с возможность растворится в другом человеке, которому ты не безразличен или же который настолько прекрасен, что отметаются в сторону моральные ограничения и человек прямым текстом говорит, что он желает близости. И еще хочу сказать тебе подруга, что этими словами и своим желанием он дает тебе огромный шанс стать для него той единственной с которой он готов провести всю свою оставшуюся жизнь. Ты считаешь что он оскорбил тебя, возможно что ты права, но права только в том, что он неуклюж в своих словах, косноязычен, — но это бич всех мужчин. Я понимаю, что тебе было бы приятно ухаживание, внимание и различное проявление чувств с его стороны, но вспомни себя, когда обычной ночью тебе просто хотелось мужчину, не песен под окном и длинных рулад, а именно мужчину без имени и даже без четко обозначенного лица. Тебе был просто нужен секс, и не говори что это была не ты… Но я далеко уже захожу в своих объяснениях… поэтому думаю и считаю что тебе нужно (я рекомендую в твоем случае) просто ничего не делать некоторое время. Т.е. тебе нужно предоставить пути все самому и исправить. Как говорят: болезнь сама порождает лекарство. Отдохни и не загружай свой разум всякими ненужными тебе сложностями. Они пройдут сами, нужно только выждать некоторое время. А мужчине позвони и скажи согласна быть его женщиной, именно женщиной а не игрушкой и что тебе нужен тоже мужчина, только мужчина, который отдает отчет своим словами и действиям. И еще, если я что то сказала непонятное, то напиши, я постараюсь тебе помочь)
Здравствуйте!
Он не соврал вам, ему нужна женщина для сексуального времяпровождения, для отдушины.чтобы он мог расслабиться и чтобы провести с ней приятно время.Но ему нужны и женщина не только для этого, она ему должна нравиться и подходить по умственному развитию.Это вы.Но у него сейчас идет активный поиск женщины_может в соцсетях, или где-то в другом месте.
В будущем он найдет такую.Есть все ресурсы у него для этого.
Но вы все правильно сделали, он все равно бы ушел-рано или поздно.
Цель иметь с вами встречи интимного плана, без обязательств и обещаний,

подробно с таро в видео https://youtu.be/c9pc0vC9yws
Этот вопрос мужчины о дальнейших долгосрочных планах на отношения и совместную жизнь. Не все умеют красиво, литературно, по книжному, как в кино, выражать свои мысли, чувства. Такое впечатление, что мужчина вот так не умело вам предложил руку и сердце, а вы послали.
Вы сделали все правильно, это не ваш мужчина, вы нужны были ему временно, вы совершенно разные, у вас разный мир, разное мировоззрение. Своего мужчину вы должны встретить в ближайшее время.
Здравствуйте. Главное, что Вы поняли свою реакцию на его слова. Он не тот, кто принесет счастье. Разговор на разных языках у Вас уже сейчас, дальнейшее развитие отношений будет приносить еще большее непонимание, отсюда разногласия, обиды, разочарования. Карты показывают именно это. Счастливой он Вас сделать не сможет, разные Вы. Когда именно окончательно прекратить общение сейчас или позже — выбор будет за Вами.
Здравствуйте. Вы все правильно сделали. У Вас нет будущего семейного с этим человеком, в лучшем случае могут быть только дружеские отношения. Не жалейте о своем выборе — этот человек не любит Вас. Удачи Вам и Счастья!
Здравствуйте. Мужчина играет, то скучает, то нет. Непостоянный он. Серьезно Вы ему не нужны, просто игры ведет, проверяет Вашу реакцию на его слова, оставляет на скамье запасных, мол, пусть будет, если согласится. Не думает о Ваших чувствах и переживаниях. Сейчас нужна, а через пару дней-я пошутил. Не принимайте серьезно его слова.
Здравствуйте.
Отчасти правильно поняли, отчасти нет.
Подразумевая, что ему нужна женщина, мужчина имел ввиду, что ему нужны полноценные отношения, со всеми вытекающими. Секс является частью полноценных отношений. Однако в его голове нет контекста только физической близости. Он на этом не зациклен.
Пускай завоевывает Ваше сердце.) Возможно у него что-то получится. Но это маловероятно, Вы достойны лучшего. Хозяина, мужчину и настоящего.
Здравствуйте. Это не Ваш мужчина. Он просто видит Вас для себя как запасной аэродром, куда в случае провала можно приземлиться. Поэтому проблемы не у Вас, а у него. Вы все верно сделали.
Здравствуйте.
Всё правильно поняли для себя-мужчина конкретно дал понять, сказал о своей нужде/потребности, а дальше решать вам!
По просмотру видно-до конца года могут завязаться новые отношения!
Здравствуйте, у мужчины была на вас обида, он без вас не может и с вами не складываются отношения. Стремится ослабить вас, чтоб вы были удобна ему. но этого не стоит делать, так как только ухудшит ситуацию. Решение ваше правильное. Он еще вернется, и будет вас просить быть с ним. На этом ваша ситуация не завершится
Здравствуйте! Всё правильно Вы сделали. Вы не вещь что бы стать чьей-то игрушкой. У Вас будет любимый мужчина чуть позже, а это не тот кто Вам нужен.
Он не такой. Иногда он генерирует бред в своей голове. Хочет сказать что то умное но получается как обычно. На такой бред с его стороны Вам следует закрыть глаза и уши ведь он далеко не сильный оратор своих мыслей. Он любит Вас и хочет услышать то что вы будете с ним всегда. Он не уверен в будущем сейчас и поэтому делает иногда глупые высказывания. Не стоит сразу всё обрывать. Поговорите с ним и дайте ему понять что так разговарить с Вами не надо. Он поймёт и в будущем не будет удивлять Вас такими фразами. У вас с ним давольно таки хорошее будуще так что простите его и попробуйте понять что он хочет Вам донести но относитесь к этому всему с улыбкой и всё пойдёт как надо.
Здравствуйте! Если отношения развиваются не в том русле, лучше их разорвать. У Вас могут быть более гармоничные отношения с другим.
Не принижайте Ваши умственные способности.Вы все великолепно поняли.Не стоит слушать то, что когда то было сказано, а потом разбилось.Не акцентрируйте внимания, ни на нем, ни на его словах.Для Вас это прошлое.Оставьте его там, где оно должно быть.В настоящем и будущем его нет.
Здравствуйте! Правильно сделали-не Ваш герой. Потому как от него карты показали лишь расчёт в своих интересах и использование Ваших чувств. Это была бы не единственная неприятная неожиданность в будущем. Летом Вас ждут новые отношения с мужчиной старше Вас и с серьёзными намерениями.
Сейчас взаимное разочарование. Он Вас не понял, а Вы его. Он думал, что Вы согласитесь, и искренне удивлён отказом. Он человек такой, сначала необходимо утолить физиологические потребности, потом только духовные. Думал Вы скучали, готовы к близости. Вы ждали другого, совершенно другого поступка от него, поэтому и разочарованы. Это ещё не конец. Скоро ситуация между Вами прояснится.
Здравствуйте!

Мужчина не так прост как кажется, это своего рода был маневр. Присматривается, оценивается. И проверяет на вашу прочность.
Вы ему глубоко симпатичны, и он устал от пустых встреч с женщинами в принципе.
На что-то большее врядли готов в полной мере, но он и просто пользоваться женщиной не будет. Скажем так, вы поняли буквально, а он сказал с хитрецой.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! У мужчины остались к Вам чувства и он хочет восстановить отношения
Есть несколько мужчин которые имеют на вас виды.Но судьбоносное ваше уже в этом году выльется в брак.Это взрослый и совершенно прямой союз.Это не о том что мне нужна женщина, а будешь ты? Нет, это от близости где то дружеской но и так назвать нельзя, а с другой стороны всегда мысли и взгляды глубже.Человек расставит приоритеты, то куда рвался остановится.И действительно состоится разговор о женщине жизни и рождении ребенка.
Вы не правильно его поняли, он то хотел с вами серьезных отношений, вполне корректный вопрос, просто он оригинально поставлен, вы зря.
Вы все так поняли. У мужчины очень прагматичный и потребительский подход к отношениям с вами. И определение и прощупывание ваших личных границ — на что вы согласны, на что готовы пойти, как определяете себя и его в вашей жизни.
Мужчина выразился предельно ясно. Так как ему и нужно.
Поставил женщину на уровень сексуального объекта.
Женщину он видит ни как жену, ни как преданного друга, а как объект погашения   страсти.
На таком акценте он и хочет общаться.
Зря Вы так все в штыки восприняли, вполне адекватный его вопрос.
Здравствуйте!
Не знаю Вашего имени и как к Вам обращаться. Нужно смотреть и мужчину с его фото и данными, тогда будете знать все точно! Я сделала расклад! Смотрите, вы девушка красивая, достойная, твердо стоящая на ногах, вы многого добились и сама! Вы очень хороший человек, у вас сила есть и мужчины это ощущают, немного боятся, не Вас, а именно эту силу, стержень есть у Вас. И смотрите как получается, Вы нравитесь этому мужчине и он на Вас давно обращает внимание и положил глаз, он Вас видит своей спутницей, НО он считает, что вы сильная и вам не нужен мужчина, Вам нужно быть мягче и женственнее с мужчинами, чтобы они понимали, что вы нуждаетесь в мужчинах! А то, честно скажу вам, со стороны чувство, что вам не нужен мужчина, что вы этого не показываете, взвалили на себя много в жизни, всю работу тяжелую. Вам нужно от этого отходить, быть мягкой! Вот поэтому он так и сказал — Могу ли я на тебя рассчитывать? Плохого ничего абсолютно он не имел  в виду, у него к вам любовь. Вам нужно извинится, написать ему первой и сказать, что погорячились и сказать, что на вас можно рассчитывать.