Здравствуйте. По энергетике. Как будут развиваться отношения с мужчиной? Любит ли он? Захочет ли ребенка? Будет ли с ним в следующем году союз? - вопрос №3955583

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пришло время идти дальше, промежуточный этап пройден, и в будущем будет от него предложение руки и сердца, получите в апреле месяце. Всё будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него сексуальное влечение.
ребенка не хочет.
роман возможен, легкий, без претензий на союз
Сейчас у вас какая — то неопределённость. Интерес есть, влюбленность тоже. Но строит вас и управляет вами, менять ничего не хочет. В следующем году моюз вряд-ли
Здравствуйте.
 давайте посмотрим по энергетике.
 Любит ли он? есть ли чувства? Да
развитие, отношение? тут могу сказать что будет большой шаг в будущее. пройдя трудность.
 будет будто ссора. но она  даст такой толчок, что поймете что вы должны быть вместе именно для брака.
союз я вижу.
а вот мысли о ребенке тут желательно дату или фото
ДОбрый  день. Все у вас может  быть, все, что вы хотите, но перед вами будут стоять преграды  и не малые… Симпатия  к вам есть, но только лишь симпатия  и только., от этого мужчины.
Здравствуйте. По энергетике вопроса. Чувства к вам у мужчины есть, отношения ваши для него ясные и гармоничные. В отношения в ближайшем будущем будут и всплески прекрасных чувств и спокойствие и уверенность. Но на данный момент, мужчина не планирует чего то серьезного (брака), соответственно и ребенка. Все будет зависеть от того как будете совместно выстраивать между вами отношения.
Здравствуйте! Влюбленность есть, испытывает к вам тёплые чувства.  Отношения будут улучшаться, становиться серьезнее. До брака дойдёт и детей он захочет, поэтому можете не волноваться. Для более подробного ответа нужны фотографии
Будут развиваться для вас очень активно. Я вижу, что он будет проявлять сам интерес. Захочет ребенка, будет с ним брак.
Здравствуйте!
Отношения с мужчиной.
В прошлом трудности в отношениях.
Сейчас вы имееет связь, отношения развиваются.Может на работе.До конца года идет не все так как хотелось бы, вы будете ждать от мужчины действий.
Любит ли он?
Да, он любит и вы для него его половинка.родной человек уже.
Захочет ли ребенка?
Тут 50 на 50 -вы будете спорить, и можно его убедить.Все в ваших силах.
Будет ли союз в следующем году?
Да, соз будет, сексуальный и может перерасти во что-то большее, например, в брак, семью…
Хорошо будут развиваться отношения. Да он любит. Да он захочет ребенка.Да барк будет в следущем году.
Здравствуйте! Ребенка мужчина хочет, в следующем году отношения могут развиваться.

Здравствуйте!
Развитие отношений между Вами будет, он Вас любит, но будет небольшая ссора, Вы помиритесь, но отпечаток свой она оставит эта ссора. А так, в дальнейшем между Вами будет союз в следующем году. А по поводу ребенка… Он его не хочет, но в будущем он возможен.

изображение из вопроса ( на последней четвертой карте как раз Ваш мужчина сидит и ему свыше посылают этот шанс ( ребенка), но он так неохотно на это соглашается и принимает это).

Всех благ Вам. С уважением, Екатерина.

Здравствуйте! Любит ли он — в душе у него тепло и радость от общения с Вами. Есть поток связывающий Вас.Он любит. Желание по поводу ребенка еще не сформировано, нет и отрицания, но и полной готовности.Но, если такое случится, то будет рад. Союз возможен.
Бурно все будет развиваться, будете счастливы как идут дела, добьетесь должной реакции.
Да будет в след году продолжение.
Здравствуйте.Отношения будут развиваться  очень хорошо, чувствую, что он желает  правильно себя показывать, совершать верные поступки, и да.он любит.и ребенка захочет спустя несколько лет.У вас в следующем году будет гражданский, крепкий хороший брак.Удачи вам!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=pC8_MUBrZRA&feature=youtu.be

всех благ!
Мужчина ловелас.ему это не надо.интересует пока только временный секс.