Анна, добрый день! Меня зовут Оксана, 26 лет,мне очень нравится один парень, мы общаемся, но он из другого города, приезжает только к родителям раз в 2 месяца, хотелось бы знать как он ко мне - вопрос №3955589

относится на самом деле, есть ли планы
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношение хорошее, по энергетике вопроса, детальнее диагностикой отношений
Планов нет, у него своя жизнь в городе. в котором проживает. Были бы планы, приезжал бы чаще, и не только к родителям.