здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли стричь ногти попугаю Корелла? 5 месяцев - вопрос №3955650

Ответы

Здравствуйте. Когда попугай, сидя у Вас на руке, оставляет следы как кошка — тогда и пора их подрезать либо подпиливать. Чрезмерно отросшие когти мешают птице передвигаться и могут приводить к образованию наминов, вследствие неправильной постановки лапы.