Хочу узнать, есть ли перспективы возобновить отношения со своим бывшим мужем, с которым мы расстались более 20 лет назад. Были сильные чувства. Сейчас общаемся изредка по телефону, но он женат... - вопрос №3955726

2 ответа

Ответы

по энергетике вопроса идет связь на дружеском уровне.пока не видно чтоб у мужчины были такие мысли
Ну что Вы. Нет конечно. Между вами целая пропасть. Ему не нужны новые отношения, а общается просто из вежливости.