Здравствуйте, приснился отец, который умер меньше года назад. Сказал что он живой, разговаривали, вот только о чем не помню (к чему это? - вопрос №3955753

2 ответа

Ответы

К тому, что он для своего мира живой, и не понимает, почему его оплакивают. Пришел повидаться с Вами.
Он скучает за вами, тоскует. Если что то важное хотел вам сказать, значит придёт к вам снова и скажет. Душа его любит своих родных и в том мире

@ SOFIA CHERNAYA