Завтра 17.09.2020 у меня экзамен. Успешно ли я его возьму? Тодор 28.06.1978 - вопрос №3956046

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, Тодор. Экзамен завтра Вы успешно сдадите, будете много волноваться, но всё пройдёт достаточно спокойно. Успех и удача на Вашей стороне.
Как человек крайне ответственный, любые вершины покоряете, хоть и не без труда, но успешно.
Здравствуйте!
Экзамен сдадите достойно, Вы покажете себя, Ваш интеллект достаточно высок, Завтра Вам предстоит использовать свое умение мыслить логично. Постарайтесь отсоединить свои эмоции, можете не сомневаться, Вы все сделаете правильно, т.к. Ваши способности и суждения не подведут Вас, Вы вполне можете рассчитывать на свои силы.
Здравствуйте, достаточно не плохо.Удачи Вам!
Успешно, будете довольны не сомневайтесь
Здравствуйте
я вижу, что вы удачно сдадите очень. И удачные события у вас будут
Вы сдадите экзамен, все должно пройти успешно. Удачи!!!
Да
Сдадите
сдадите положительно.
Здравствуйте! Сдадите, если изначально настроитесь на успех и уберете страх.

Здравствуйте.

Экзамен сдадите. Все отлично будет.

Всех Благ!

До обеда не сдали бы, а вот после обеда может быть успешно.
Здравствуйте!
Нет, не сдадите успешно.