Доброе утро. Приснилось, стою в толпе людей и начинает звучать красивая медленная музыка, я беру и вывожу на танец женщину (не могу вспомнить кто это, но кто то близкий или подруга), а сама думаю о - вопрос №3956379

мужчине, который есть в толпе и я знаю, он меня видит. Произношу вслух его имя. Танцуем, как вальс. И просыпаюсь. С мужчиной в жизни в сильной ссоре. Будет ли примирение? Ольга, 28.07.1980. Заранее благодарю за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Толпа людей в снах зачастую идет символом общественного/публичного мероприятия, крупного социума. Слышать красивую музыку — приятные новости, позитивное общение. Иной раз медленная и красивая музыка может означать внутренний настрой сновидца на позитивную волну, ожидание хороших перемен, надежды, обретение внутренней гармонии.
Ваш партнер в танце скорее характеризует как близкого человека, который Вас поддержать может в круговороте жизни, так и хлопоты по привлечению внимания интересующего Вас человека.
По этому сну сложно сказать будет ли примирение, но само то, что он наблюдал за Вами, может служить символом его внимания, интереса… но пока безинициативного (он так и не проявил активности во сне).
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон показывает ваше примирение с этим мужчиной. Это будет в процессе совместной деятельности.