Если парень пишет.Спасибо тебе за твоё добро с которым ты делишься сомной.Что это означает? - вопрос №3956757

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы. Кто для вас этот парень и какие между вами отношения?
Вы общаетесь и от вашего общения он получает положительные эмоции от вас и говорит вам спасибо за это. Как бы вы хотели, чтобы между вами развивались отношения? На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает благодарность Вам с его стороны.
Здравствуйте, Ольга! Пока это говорит о том, что он ценит то, что Вы можете открыться и довериться ему. Но, что Вы видите в этом или хотели бы видеть? Интерес к Вам как к девушке, что Вы ему не просто как друг?
Какие между Вами отношения и чего Вы сами ждете от отношений с ним?
Здравствуйте, Ольга! А что вы ожидаете услышать от этого парня? Сколько вам лет?