Анна почему не могу устроиться на работу? И почему не могу избавиться от дара гадания? - вопрос №3956853

2 ответа
Здравствуйте! На работу не можете устроиться, это временно, к зиме возможность будет. А дар гадания, это же дар, примите его, как говорится в народе: «дареному коню зубы не смотрят.» Если не хотите гадать, просто избавьтесь от карт.
это проклятие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.