Доброе утро, мне снилось солнечное затмение, вместо солнца огромная черная точка, мне было жутко смотреть на это, и я решила уйти . Но потом - вопрос №3956865

изображение из вопросаприостановилась, и увидела, как солнце начало меняться, и стало таким большим, белым, ярким, какая-то дымка вокруг него была и я не могла оторваться, но мне все равно было немного жутковато… К чему это мне приснилось? Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает поворот жизни к лучшему. Хотя и будут некоторые опасения, относительно новых событий и перемен. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к переменам.

@ SOFIA CHERNAYA