есть ли совместное будущее у Романа 26.12.1974гр и Анастасии 22.02.1981гр - вопрос №3956893

Дополнение автора от 17.11.20 15:28:54
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Да, есть вероятность создать семью.
да, яркие отношения просматриваются, можете гармоничный союз создать

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Судя по настрою в энергетике, даже Вашему,  трудно сказать что Вы горите стремлением что-либо менять в плане развития отношений. Скорее менять не особо хочется, энтузиазма как такового нет. Но есть сомнения, " а вдруг получилось бы?". Отсюда скорее и Ваш вопрос. С его стороны, в энергетике  нерешительность,  Ему бы напора или уверенности по больше, тогда быть может, и в Ваших лазах картина изменилась бы. Ему же в свою очередь, ощутимо не достает женского проявления с Вашей стороны.
Взаимоотношения и  сейчас то переживают некий кризис,  и повлиять на то не может ни одна сторона.  Все что можно сделать это смириться, и судя по энергетике, всё идет к этому смиренному принятию ситуации.
Перспективы в дальнейшем… никаких. Можно пробовать, пытаться, будет возможно хоть как то получаться, но в каждом случае это будет история с одним и тем же концом.
Здравствуйте. Есть перспектива долгосрочного романа, где лидировать будет женщина.
Безусловно есть.  Тяжело друг с другом конечно будет, но у вас это и есть самый «изюм»… тихо, спокойно жить с другими бцдет сложнее!

Да возможно, главное желание.
К сожалению нет.
будете вместе… вопрос времени…