Добрый день! Добрый день Уважаемые эксперты какое отношение у него к каждой из девушек? какие намерения? как буде проявлять себя и что по итогу с ними будет? - вопрос №3956935

600 p

Илья30сентября96
Татьяна14mart84
Екатерина8noyabrya85

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек в каком-то детском состоянии, ни о чем серьезном не думает, от того и нет у него нормальных отношений ни с одной ни с другой из девушек. Все трое достаточно разные. Серьезных отношений у молодого человека здесь, увы, не будет. У каждого из троих своя жизненная дорожка, свои семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ловелас.Вам не по судьбе.Ни в кого не влюблен.Интересует только интим.
с Татьяной у него соперничество, хотя и вшутку, но каждый старается отстаивать свои интересы....
о Екатерине у него фантазии и мечтания, грезы…
мужчина не будет не с одной… любит только себя простите за такой ответ… поэтому зря теряете время  с ним…
С Татьяной продолжится общение.
Здравствуйте  к Татьяне относится хорошо, спокойно, но не настроен с ней сейчас на романтический лад, а вот Екатерина для него привлекательней и он думает о ней, с ней будут отношения
Здравствуйте! Молодой человек не готов к чему-то серьезному. Общаться будет с обеими девушками.

@ SOFIA CHERNAYA