Беременна 13 недель, давление до беременности 150/100 и сейчас такое же держится, Допегит не снижает давление. Как ещё можно снизить давление без вреда для ребенка - вопрос №3957200

1 ответ

Ответы

Необходимо обследование у терапевта и уролога с целью выяснения причины такого повышенного АД, которое может в дальнейшем навредить и Вам, и Вашему ребенку.