Здравствуйте. Продуло спину, переохлаждение, болит спина внизу справа от позвоночника. Это давно, в одном месте появляется боль при переохлаждении. Ноющая боль в любом положении. Финалгон - вопрос №3957242

помогает, но ночь опять придется промыкаться. А что то болеутоляющее можно принять? И все никак не обращусь к врачу. Пройдет, вроде с чем идти. Но идти похоже надо. Лишнего веса нет, гимнастику делаю. Но проблема остается. А появилось лет 10 назад. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Болеутоляющее — Аркоксиа (Эториакс) 90 мг, по 1таб. х1 раз в день после еды, дня 2-3 (при условии что нет эрозивных поражений ЖКТ). В любом случае необходим очный осмотр у врача и обследование (КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника).