Ребёнку 3 месяца(грудное вскар-е) постоянно срыгивает независимо от приёма пищи, может сразу или спустя час, когда кричит очень сильно выгибается назад что ели его удерживаю. Были у невролога она - вопрос №3957726

сказала все хорошо, подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Посмотрите данные о пилороспазме. Нужно, чтобы ребенок прибавлял в весе, количество мочеиспусканий было более 10 раз в день. Если нет, тогда к гастроэнтерологу.