Моя сестра дала мне камень поносить.Он сделан из шунгита.Прежде чем одеть она меня предупредила,что в моей жизни появится масса неприятностей.Эти слова я не принял во внимание.Так и получилось.Жизнь - вопрос №3957925

пошла под полный откос.Что со мной произошло? Че это за камень такой? Зачем мне было его давать?
5 ответов

Ответы

Во-первых, ваша сестра изначально дала вам камень с негативом.Во-вторых, зачем вы его носите, если проявилось куча неприятностей, как вы считаете.Сам камень не является негативным, тут скорее дело в том, что сестра вам дала этот камень с негативом, а камень впитал это.
Здравствуйте. А зачем вы надели на себя камень, с негативными помыслами? Нужно выбросить камень в воду или закопать и сказать своими словами, «что твое добро отдаю тебе обратно». Ну и что-то в этом роде.
Странно то, что сестра, зная об ожидаемых неприятностях, вручила Вам это кольцо. Переложила свои проблемы на Ваши  плечи.
сам по себе камень очень хорош в том что он избавляет от всего плохого.то есть как фильтр жизни.но в вашем случае получилось что ваша сестра перекинула вам свои проблемы с помощью него.то есть она им почистила свою жизнь.а вам отдала все свои проблемы и несчастья и предупредила вас о том что начнутся они в вашей жизни.вам стоит этот камень бросить в огонь или в идущую воду.а вам естественно чиститься.
Здравствуйте!  Всё просто. Сестра переложила на Вас все свои неприятности, вместе с этим камнем. Шунгит — камень, больше поделочный. Любые фигурки из него, несут хорошую энергию владельцу. Но в украшениях, этот камень считается «тяжелым» и, мало кому подходит. Не надо Вам его носить. Верните сестре. И почистите свою энергетику. Всех Благ!