Моя сестра дала мне камень поносить.Он сделан из шунгита.Прежде чем одеть она меня предупредила,что в моей жизни появится масса неприятностей.Эти слова я не принял во внимание.Так и получилось.Жизнь - вопрос №3957925

пошла под полный откос.Что со мной произошло? Че это за камень такой? Зачем мне было его давать?
18.09.20
5 ответов

Ответы

Во-первых, ваша сестра изначально дала вам камень с негативом.Во-вторых, зачем вы его носите, если проявилось куча неприятностей, как вы считаете.Сам камень не является негативным, тут скорее дело в том, что сестра вам дала этот камень с негативом, а камень впитал это.
18.09.20
Здравствуйте. А зачем вы надели на себя камень, с негативными помыслами? Нужно выбросить камень в воду или закопать и сказать своими словами, «что твое добро отдаю тебе обратно». Ну и что-то в этом роде.
18.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Странно то, что сестра, зная об ожидаемых неприятностях, вручила Вам это кольцо. Переложила свои проблемы на Ваши  плечи.
18.09.20
сам по себе камень очень хорош в том что он избавляет от всего плохого.то есть как фильтр жизни.но в вашем случае получилось что ваша сестра перекинула вам свои проблемы с помощью него.то есть она им почистила свою жизнь.а вам отдала все свои проблемы и несчастья и предупредила вас о том что начнутся они в вашей жизни.вам стоит этот камень бросить в огонь или в идущую воду.а вам естественно чиститься.
18.09.20
Здравствуйте!  Всё просто. Сестра переложила на Вас все свои неприятности, вместе с этим камнем. Шунгит — камень, больше поделочный. Любые фигурки из него, несут хорошую энергию владельцу. Но в украшениях, этот камень считается «тяжелым» и, мало кому подходит. Не надо Вам его носить. Верните сестре. И почистите свою энергетику. Всех Благ!
19.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
04.03.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store