Доброе утро,буквально десять минут назад в окно спальни ударился соловей и потом сел на дерево под окном. О чём это говорит,какая примета? - вопрос №3958009

4 ответа

Ответы

вам будет сообщения но не ожидайте проблемы. приятная весть. если бы птица билось бы в окно то были бы проблемы у вас
К любви, новым чувствам.
Если сел после удара — значит он вам принёс весть о переменах в личной жизни.
К тревожной вести