Добрый день. Приснился сон, что в квартиру моей мамы зашёл мужчина, и сказал, что там якобы повесился его брат. И пока он будет жить там, я пыталась понять, но во сне остро чувствовала, что это - вопрос №3958053

как-то связано с моим папой ( может предупреждение касаемо него, не знаю), я попыталась закрыть дверь, но ручку сломала, а замок каждый раз после поворота ключа оставался открытым. А ещё я отчетливо увидела, и почувствовала, что у меня выпали все нижние зубы с кровью. К чему этот сон? И как избежать негативных последствий? Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Вашу защиту пытаются пробить.Потери какие-то, связаны с родственниками будут, возможно с женщиной.Или болезнь.На картах Таро-повешенный, некая жертва.

@ SOFIA CHERNAYA