Как у нас будут складываться отношения с женой Алёной 19.02.1987? Иван 05. 07.1985 - вопрос №3958275

3 ответа

Ответы

Как-то не весьма радужно, выпадает. Тяжёлые отношения, которые забирают силы у обоих. Мало чувств, много ссор и недопонимания.
В чём то непонимания, но в общем-то всё хорошо будет в личных отношениях с Алёной

ENV

да нормально будут складываться если учесть тот момент что мужчина не дает ей перемен-она чего то хочет бОльшего стремится а он не дотягивает, и с интимом ка кто дозированно и слабо, да и дама сия холодная сама по себе хотя тут скорее мужчина старается тянется к ней а в ответ снисходительность от супруги… так вижу ваши отношения… еще вижу общение у Ивана с другой дамой, на расстоянии, интерес проявит он к ней..