Здравствуйте! Заболела 2 года назад, тяжёлая форма экземы, 80% тела - сплошная кароста. Чем только врачи не лечат, становится только хуже. Да так, - вопрос №3958373

что жить не хочется. Перед тем, как всё это началось, увидела сон. Будто убегаю от старой карги, вдоль низкого забора, за забором несколько сухих деревьев, серая трава, кругом серый туман. Догоняет меня эта старуха, переталкивает через забор, сверху на меня налегает всем своим обнажённым телом и я просыпаюсь. Что всё это значит и неспроста ли моя болезнь? И, самое главное, можно ли мне помочь? Беда в том, что искала в инете специалистов, все просят много денег, а их-то у меня и нет. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Проблемы с кожей с точки зрения эзотерики чаще всего — это привлечение внимания к себе, хотя кажется наоборот (хочется спрятаться). Но точно сказать можно только после диагностики. Попробуйте поискать экспертов у кого акции есть, помогут разобраться вам в проблеме.
Здравствуйте! Есть вероятность что на Вас что наведено магическим способом, но это возможно узнать только через диагностику. Вложите хотя бы к Вашему вопросу Ваше фото, если возможно и укажите дату рождения. По энергетике вопроса какого то негативного вмешательства на Вас не чувствуется. Диагностика на сайте тоже платная услуга.