Что он чувствует ко мне? Джуозас 1995.04.15 и Роберта 1999.05.30 - вопрос №3958545

Золотой
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При сравнении дат, Роберта может обнаружить, что она нашла себе идеального исполнителя для осуществления свой мечты о крепкой семье и доме «полной чаше», будет способна побуждать  Джуозаса к действию, а он в свою очередь способен окружить ее заботой и вниманием, хотя Джуозас более упрям и требователен, Роберта более гибкая, иногда будет отстраняться от него, как бы уходить от давления на себя, не любит когда ей ставят какие-то условия и ограничивают её в действиях. Для обоих любовь выражается на эмоциональном уровне, будут и глубокие переживания, понимание друг друга без слов, чувствование друг друга, много внимания, эмоциональная вовлеченность, проникновение, участие, но только Джуозас более идеалистичен и мечтателен в отношениях, а Роберта  более закрытая и осторожная, он  может казаться ей непонятным, его повышенная сексуальность может приводить к изменам, и в паре с временем могут случаться конфликты, сама Роберта обладает сексуальностью ниже среднего, ей по судьбе надо быть верной своему избраннику, и нужен муж более податливый, спокойный и неконфликтный. Что видно в этой паре , он энергичный, непоседливый и любит действовать спонтанно, а Роберта более рациональная, неторопливая и терпеливая. Он склонен к риску, она напротив боится рисковать, и постоянно стремится к безопасности. Он предпочитает действовать быстро и бывает нетерпеливым, Роберта  же, напротив, действует взвешенно, осторожно и продуманно и выполняя общие дела,  Джуоза  может подгонять Роберту, раздражаться на её медлительность, и вызывать сомнения в их отношениях, его напор может иногда выбивать её  из колеи, смущать и вселять в неё неуверенность. Между партнёрами есть сексуальное притяжение, но также есть глубокое непонимание и доля неприятия. Активность Джуозаса, его требования, действия и поступки могут пугать Роберту, вызывать в ней беспокойство и отталкивать её от него, в присутствии его, она в последствии будет испытывать дискомфорт и внутреннее напряжение, есть большая вероятность, что Джуозас будет обижать Роберту, слёзы и обида будут спутниками этого союза, обоюдное физическое притяжение может переродиться в ненависть или неприязнь.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅