Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает меня на работе ближайшие полгода? Будет ли смена работы? - вопрос №3958694

600 p
16.11.90 Алина
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы девушка очень амбициозная и целеустремлённая. Хотите карьеры. На этом текущем месте работы карьеры не будет.
Смена работы идёт после ноября. С легкостью найдёте новую и более оплачиваемую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время без изменений… будут предложения нового места, но вам не подойдут
Здравствуйте. Ожидает неготивное развитие событий. Так же сомнительные предложение, чреватое опасностями. Зависть коллег. Препятствия достижения успеха. Зависть и интриги.
Добрый день идёт информация что у вас будет вариант перехода осень зима. Весна у вас хороший период и идёт падьом в работе и новое хобби и дело. Там где сейчас мне идут пару хитрых людей будьте аккуратнее, вообще период будет к лучшему и переход тоже. Желаю вам удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
ДОбрый  день  Смена работы у вас будет в том  случае ., если  вы найдете более достойную вас по финансам лучше  работу,
Здравствуйте.Пока никаких особенно движений, все изменится в декабре, полнейший подъем.Смены работы пока нет.Всех благ!
Смены работы не вижу.пока все будет без изменений.
Нет, в полгода не предвидится.
Здравствуйте, Алина. Смена работы будет, пока на прежнем месте
Здравствуйте! Смены работы не будет… Будет новое направление на теперешней работе и прибавка в зарплате, вас уважают за характер, энергию и знания…
Здравствуйте! Смена работы при желании легко состоится. Найдете место намного лучше по атмосфере и энергетике.

Здравствуйте.

После дня Ваше рождения, будет довольно-таки хорошее предложение работы. Вы его сами найдете. И у Вас идут новые начинания. Более благоприятные и финансово стабильные.

Всех Благ!

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=RpMTNnY8AtA&feature=youtu.be

всех благ!
Смены работы не будет.
Остальное все также.
Здравствуйте! На работе все стабильно, но возможно, у вас появится другое заманчивое предложение. На работе возможен роман с мужчиной.
До НГ смены работы не будет.
Смены не видно. Какие-то трудности будут стоять перед вами, что-то может препятствовать, либо как груз висеть, но вопрос с этой ситуацией удастся решить в итоге, найти выход. Не исключено, что с помощью доброжелательно настроенного человека. По крайней мере что-то подсказать могут полезное по поводу верных действий.
всё же у вас есть шанс проявить себя на вашей работе и есть шанс сделать шаг и по линии карьеры. карта зима карта следующего года
Смены работы не будет, наоборот, будет интереснее и радостнее работать.