Отдалился :( - вопрос №3958750

600 p
Развивались отношения с мужчиной. Имеет много задач и забот в социуме, но однако был включен в меня. А тут отдалился и охладел. Это видимо конец? Самооценка на нуле. Будет ли еще общение?

Светлана 15.09.1983 Максим 08.11.1975
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина явный лидер и достаточно ранимый внутри, внешне при этом весьма и весьма эмоционален, напорист и пытается явно показать свою доминантность. Очень хорошо чувствует людей, красноречив. В здоровье следует обратить внимание на голову ( боли в голове)  и возможно повышенное давление.
В Вас он погружался чтобы понять для себя подходите Вы ему или нет. У вас много точек общих и оба темпераментны, для него семья важна и он очень и очень избирателен в выборе.
Он еще появится в Вашей жизни, но все же останется мимолетным приключением в жизни. Вы не расстраивайтесь и возвращайте назад себе свою самооценку. Дело вовсе не в Вас, дело скорее в нем. Его проблема в том, что он слишком требователен к женскому полу и постоянно стремиться найти совершенство, которого по сути не существует. Да, перспективный, да, респектабельный, да, с хорошей харизмой, но ...

Отпускайте, не держитесь и не тратьте время на уныние. Встретите своего еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Между Вами показана пауза, мужчине она просто необходима. у Вас еще будет общение.
вы это повод.причина. увы он не видит дальше дороги с вами и вам зачем? вы и так все видите, своим поведением, он возносит себя, а вы идете вниз, вам и общение с таким не нужно.нужен парень что б  светились, а не плакали
Да, это конец. Дела, работа взяли верх над личным. Однажды остыв, уже не возгорится, поэтому ждать помилования бесполезно.
Здравствуйте! Ваш роман был  головокружащим, но продолжения не будет. Вам не стоит отчаиваться — у вас в ближайшем будущем намечается новый роман, где вы почувствуете себя желанной и любимой. Я скажу более-отношения эти будут не последними.

Здравствуйте!
Вы с ним слишком разные люди, поэтому так случилось. Мужчина очень сложный, тяжёлый человек, замкнут в себе, очень властный и своенравный, а вы легкая и нежная, добродетельная, ранимая и более открытая обществу, поэтому он охладел к вам. Чувства у вас есть ещё к нему, да и у него не до конца прошли, но это не ваш человек. Вам самой будет с ним сложно, придётся все время гадать что у него на уме, подстраиваться. Будет ещё между вами общение, но подумайте, стоит ли он того и действительно ли он вам нужен.

Не переживайте, вы не будете одинокой, впереди вас будут новые знакомства и новая любовь с человеком, который вам подойдёт по характеру

Мужчина к вам остыл.вы ему стали не интересны.Ловелас.Уже встретил другую.Вам не по судьбе.
Здравствуйте. Вы тут ни при чём, Максим просто как бы не про любовь, он про деньги, про работу про карьеру, про свой социум, он реализует себя через всё, кроме чувств, бизнес-ничего личного, так сказать. Как включился. так и выключился. Сейчас у него и потенциал энергетический на нуле и что то в работе не ладится, и ему ничего сразу стало не нужно. История такая, что общение то ещё возможно, но «ничего личного», тут даже карт кубковых нет ни одной, одни мечи — не создан для любви мужчина. Вы и сами скоро это почувствуете. Будут всегда причины у него не быть рядом. Даже женщины другой у него нет. Незачем. А самооценку срочно поднимайте, ещё изза всяких карьеристов себя будущего лишать :)
Светлана, потому вы так себя и чувствуете, что  именно вы были инициатором, вдохновительницей этих отношений, и конечно вы  ответственная за гармонию. Надо тщательно проанализировать и обнаружить начало проблем, выявить где сбой, и что или кто теперь включился и оттягивает его интерес к вам на себя, в паре явно запрограммированно неординарное расставание, надо еще и еще раз все исследовать, если хотите строить с ним долговечные отношения и достичь определенных целей. Пока, сравнивая даты и видя общие аспекты совместимости и напряжения, видно, что между вами были серьезные разногласия, вы могли быть слишком критичной в отношении Максима, но он вряд ли будет терпеть ваши придирки, он обладает более сильным характером, и будет претендовать на роль лидера в паре, подавляя вас, но стоит учесть  Вы сможете действовать на него успокаивающе, гасить и усмирять его чрезмерные эмоции, и если лидерство Максима вами будет принято безоговорочно, то сможете прийти к взаимному согласию, в вашей паре есть взаимное притяжение, отношения могут быть интересные, в чём-то необычные, присутствует доля свободы, он может удивлять вас, что не даст застаиваться отношениям, в них всегда будет новизна и приятное волнение. Помиритесь и всё наладите, если есть к тому желание, но придется потрудиться.
Здравствуйте.Пауза связана с его делами, общение еще будет. Вы ему нравитесь.Всех благ!
Здравствуйте! Общение будет и довольно интересное. Можно сказать, что уже на новом уровне.
Здравствуйте, общения у вас больше не будет, но у вас появится другой мужчина, огненного знака…
Здравствуйте. У вас не конец, мужчина временно отдалился по причине большой загруженности, работает не поднимая головы. Вас он любит и оставлять не собирается. Это ваши надуманные страхи. Вы скоро снова будете общаться, как прежде.
Он глубоко в себе, он закрылся, и хочет, чтобы его пока никто не трогал, а так он к вам достаточно серьёзно относится и видит перспективу в развитии отношений, ему очень тяжело даются эти отношения, а ещё у него другие отношения с другой женщиной. Даже если и будет общение, это снова приведёт к разрыв.
Здравствуйте, да есть сейчас проблемы у него, слегка отстранён, занимается делами, если смотреть что между вами(башня) отношений нет на данный момент, ваши чувства(король кубков) вы хотите внимания, отношений, его чувства 9 мечей, сильные переживания, депрессия из за работы(3 пентаклей), ваше будущее 4 посохов, я так вижу что отношения начнуться как только у него всё уладится. Не принимайте на свой счёт, это его временные трудности.
Здравствуйте, про него лучше забыть… Он даже если появится, нервы вам потреплет.

Здравствуйте.

Вы попались на уловку мужчины. Он манипулятор. И он может много делать таких ходов и проверять как Вы будете на все это реагировать. С мужчиной у Вас не закончились отношения. Все еще впереди.

Всех благ!

Это конец отношений.