Здравствуйте.Во сне на вроде как своей кухне,но в другом доме,суетилась,жарила курицу на сковороде,в большом количестве растительного - вопрос №3958814

600 p
масла.Беспорядок навела, кастрюли, банки кругом валялись.Масло сильно брызгало, кипело, выливалось а плиту, капало на пол… Знакомый парень, бывший одноклассник(ранее наркоман), зашёл на кухню и сказал, что уходит от меня.А у меня а кухне вдруг появился другой незнакомец на стуле.Я се пыталась жарить и вытирать жир, и вдруг увидела, что к дну сковородки прилипла крышка, и я жарю на крышке.и убрала ее.Сбудется ли такой сон с четверга на пятницу (сегодня), и по трактовке некот.сонников это к моей болезни? или болезни родственника? Или вообще не об этом? Оксана 20.02.1972, можно ли на основе этого сна сделать прогноз на ближайшее будущее? У меня день за днём взаимоисключающие сны… то к счастью, то к неприятностям.

Дополнение автора от 18.09.20 17:28:38
я НЕ РАБОТАЮ и НЕ СОБИРАЮСЬ! КАКОЙ ВЗЛЕТ  РЕПУТАЦИИ В РАБОТЕ!??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кухня символ домашнего благополучия, теплого и позитивного общения, достатка. У Вас во сне в «кухне» весьма сложная обстановка. Курица символ хлопот, зачастую повседневных, домашних занятий. Так что, похоже, Вас ожидает сложный «жаркий» период, будете решать какие-то проблемы. Причем, при всем этом, символ дуга-наркомана, который Вас покидает, вполне можно назвать позитивным — получите хорошие новости. Да еще и заметите препятствие («к дну сковородки прилипла крышка… убрала её») Т.е. найдете причину проблем и устраните.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сплетням, держитесь в стороне от всех
Здравствуйте.Для вас- это сигнал о взлете репутации на работе, повышении уважения со стороны коллег.
Оксана, сон к запутанности в жизни. На вас будет давить быт и окружение. Вам будет тяжело морально. Начнёте разгребать все свои неурядицы. Но это будет получаться с трудом.
А крышка прилипшая ко дну сковородке говорит о том, Что вы пытаетесь что то исправить, но почему то делаете из этого большую проблему. И поэтому решить всё получается дольше, чем могло быть.
Почистить бы вас на свече. Так как такие запутанные мысли и передряги на пустом месте не свершаются.

Оксана, ваш сон предупреждает о неблагоприятных событиях, когда вы задавлены обстоятельствами, суетой, плохим самочувствием, указание на проверку жизнестойкости и обратить внимание на   обязанности и долги, ( парень из прошлого и незнакомец на кухне), терпение «пыталась жарить и вытирать жир», обычно сны с четверга на пятницу, как говорится в руку, могут сбыться не буквально, но суть такова, вы безгранично устали.
Также о том, что ваш способ получения дохода может быть связан с иностранными гражданами. Учитывая вашу дату можно сделать прогноз на ближайшее будущее, но для точного прогноза потребуется знать время и место вашего рождения.
Сон  не  к  болезням,  сон  просто  к  тому,  что вы  кипите,  жаритесь  в  своих  жизненых  заботах  и  хлопотах. Вы  пытаетесь  или  будете  пытаться  решать  свои  проблемы,  и  даже  те  которые  не  столь важны  для  Вас.  Но  главное  это  то,  что  вы  сами  сформулируете в  своей  голове  по  сну,  что  запрограммируете  и  притяните.  Пока  это  просто  обыденная  жизненная  ситуация,  не  требующая  таких  сильных  волнений,  прогнозируйте  себя  на то,  что  все  это  Вам  во  благо и  ничего  не  бойтесь.
Добрый день, Оксана! Во первых ни один сонник не даст вам толкования именно вашего сна. Поэтому каждый сон надо трактовать исходя из множества символов и знаков, пришедшие именно в вам. Вы находились на своей ( как бы ) кухне, но в другом доме. Дом во сне спящего олицетворяет его самого. Что можно сказать исходя из этого? А то, что ваш внутренний мир совсем не такой, каким кажется окружающим. И вы сами себя недостаточно знаете. Жарить что то (курицу или другое) с большим количеством шипящего масла — это переживать внутри себя какие то сильные эмоции, Кипятиться и негодовать, (горячее масло в разные стороны) это брызгать гневом против кого то в реальной жизни. Тот против кого вы негодуете превратился просто в «курицу». Разбросанные склянки-банки вокруг — это проявление вашего душевного волнения. Возможно ревность (но повод может быть любой).Ваш одноклассник сказал, что вас бросает — это может означать не реальный уход, а то, что он совсем уже о вас и не думает, что вы ему безразличны. Но появление другого незнакомого человека у вас на стуле, говорит о том, что это так изменился ваш МЧ, что стал неузнаваем, или о том, что в вашем сердце скоро может появится совсем другой человек. Хороших снов!
Этот сон предупреждение о неприятных хлопотах.Я всегда, когда подобное снится размешиваю ложку соли в стакане с водой со словами-как соль в воде растворяется, так и дурной сон не сбывается.Аминь.
Всегда отводит от плохого, если чувствуете
Здравствуйте! Сон говорит о Ваших переживаниях и беспокойстве о делах малосущественных.
У вас, Оксана, очень бурная энергетика… поэтому все ваши сны делите на 10, как говориться… в вашем подсознании слишком много различных сценариев и вы можете выбрать любой, интересный для вас… такой вот дар у вас..)
Борьба с проблемами с переменным успехом. Ни плохого, ни хорошего. Это-Ваша жизнь, яркая, разнообразная, с хлопотами и радостями.

Здравствуйте.

Не совсем к болезни. Масло пролитое действительно ведет к некой болезни, но не в Вашем случаи. В вашем будет какое-то появление человека или ситуации, которая в последствие принесет Вам разочарование. От которого Вы будете пытаться избавиться и исправить ситуацию.

Всех Благ!

Вероятно, что Вы попадете в конфликтную, сложную ситуацию и хотя попытаетесь ее исправить — со временем поймете бессмысленность этих попыток и найдете правильное решение.
Это к знакомству с мужчиной. По работе пока без перемен.
Здравствуйте, новый мужчина, с которым все будет серьезно.
Здравствуйте!  Жарить пищу на сковороде, во сне, предвещает конфликт (кому-то устроите «жаровню»). Разлитое и кипящее масло, — страсти накаляются. Бывший одноклассник — это знак какой-то ситуации или проблемы из прошлого, в отношении которой, давно в душе «накипело». Хороший знак, заключается в том, что, человек из прошлого, прощается с Вами. Значит, пришло время решать проблему, даже, если назревает конфликт или хорошая встряска. Зато, результаты будут самыми положительными. Крышка от сковороды — это чье-то покровительство или поддержка. Другими словами — кто-то, тоже, встанет на Вашу сторону.  В целом, сон означает отстаивание своих интересов, защиту позиций и, завершение чего-то, что, откладывали в «долгий ящик». Но, не без эмоционального всплеска. Добрых Вам Снов!
Хороший сон… Впереди очень благополучная полоса жизни (жарить курицу), причем все будет получаться легко, как бы само собой (растительное масло)… Много движения, суеты… Вы будете находиться в безопасности (банки), но будете озабочены (кастрюли)… В дела будут вовлечены как знакомые люди, так и новые люди войдут в вашу жизнь… И многое будет зависеть от того, как вы сумеете договориться с этими людьми (беспорядок)… Но исход в любом случае положительный (крышка)… Вы победительница ( масло на полу)…