К чему снится пьяный отец, яблоки зелёные, некоторые гнилые, бояться маньяка во сне и видеть знакомых повешенным, но еще живых. - вопрос №3958951

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это говорит о том, что вас ждут неприятности, возможно предательство от того, кому вы доверяете. В общем, на пути у вас будет много препятствий и падений. Нужна чистка от негатива
сон предупреждает о том что вы пренебрегаете родовыми программами,
ваши помыслы незрелы и чем то порчены,
вы предпочитаете экстремальные отношения
и можете оказаться в одиночестве