Что принесёт мне октябрь ? Работа,личные отношения и тд ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3959080

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам будет сопутствовать удача и по работе и в личной жизни. Вам нужно подготовиться к серьезным жизненным переменам, которые вам предстоят. Возможно вас ожидает деловая встреча и разговор с человеком, который окажет влияние на вашу жизнь. Ожидаются хлопоты. Очень важно в этот период ответственно относиться к работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работе проблем не будет, даже радость и какое-то застолье намечается..) В личной жизни особых перемен не видно, хотя два кандидата промелькнули… один правда жадноват, а второй пока не определился… с кем ему быть… выбор у него…
Добрый вечер! На личном у вас на октябрь без изменений.Это в целом хорошо, так как перспектива будущих отношений гораздо больше важна. у Вас большое будущее на следующий год! Работа у вас сложеться в лучшую сторону к концу года, но вы её покинете… 21-й станет судьбоносным для вас!
Здравствуйте!
Видеоответ Вы можете посмотреть по ссылке:

youtu.be/0l-ZbUrts4o

Всех Вам благ!
Здравствуйте Александра! По работе на октябрь выпала руна гебо — она сулит вам успех, связанный с сотрудничеством через партнерскую деятельность. Подумайте о поиске партнеров, союзников для себя...
В личном плане — руна иса — это застой и заморозка временная, которая вам нужна для восстановления сил и энергии — не сопротивляйтесь данным обстоятельствам, лучше себя переключите на рабочие моменты, которые вместе с партнерством, вам могут принести еще и плодотворные искренние отношения… Удачи и всего доброго!
Перед днём рождением несколько месяцев будут на обдумывания будущего, для вас главная задача это дорога. Это запуск энергии движения, следует поехать, отдохнуть, новые эмоции и силы, личное сдвинется ближе к зиме
финансовая линия главной картой.то что проблем не ожидается стабильность. вы получите сообщения от человека которого держите в сердце своём но то всё же доминирует карта семейный очаг созидания
Будет знакомство по переписке.
Здравствуйте! Будет интересное общение с мужчиной. Работа не будет сильно удовлетворять, так как у Вас будут большие планы на будущее, и Вы будете хотеть большего. И в будущем Ваши планы исполнятся.