здравствуйте. половой акт был 14 дней назад, но сегодня только 1 день задержки. можно ли уже делать тест или лучше подождать? - вопрос №3959111

2 ответа

Ответы

Можно делать. Можно дополнительно сдать кровь на ХГЧ.
с 1 го дня задержки, да можно проводить тест на беременность и результат, хотя бы слабо-положительный уже должен быть в случае беременности
если нужна точная диагностика на таком этапе 100%ответ даст анализ крови на хгч