Добрый день! Хочу заказать ноотропы из-за границы(фенилпирацетам, фенибут, dmaa), если я правильно понимаю, проблем с ввозом на территорию РФ ноотропов нет, только могут попросить рецепт. - вопрос №3208292

Вопросы: 1. Что будет, если у меня попросят рецепт, а у меня его не окажется? 2. Какое количество максимум можно провозить через границу и от чего это зависит? Для фенилпирацетама, например, 100 гр, 500гр,1кг,31кг? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Этот вопрос больше в компетенции таможни. Особенно если ввозимое количество препаратов вызывает у таможенной службы сомнение, что лекарства  будут исползоваться для личного потребления и не зарегистрированы в РФ.
Здравствуйте. Могу проконсультировать по этому вопросу совершенно бесплатно. Прошу зайти в чат.