Приснился сон, будто приехала к кому в гости а там очень много парней и девушек разных. Знакомая меня знакомит со всеми, а особенно с одним парнем, но он был почему то с бородкой (небольшой рыжего - вопрос №3959551

600 p
цвета), после некоторого времени оказалось он в меня влюбился, но сказать прямо об этом не мог, сказала мне по секрету эта же знакомая. И почему то, как я это узнала начала его избегать, игнорить т к он мне не очень понравился из за этой бороды. А он пытался понемногу привлечь моё внимание.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что в ближайшем будущем вас познакомят с человеком, о котором все будут очень хорошего мнения… Человек достаточно состоятельный (рыжий)… Он будет очень стараться привлечь ваше внимание обещаниями о совместной жизни, о помощи в делах … И вам все будут советовать его, помогать ему… Но вы сердцем, интуицией почувствуете, что человек вас обманывает, что человек не такой, каким хочет показать себя всем (это и характер, и благосостояние), скрывает свое истинное лицо, свои мысли, свои намерения (борода)… Вы интуитивно почувствуете, что от него нужно держаться подальше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важное знакомство, от которого получите личную выгоду.
Какой-то мужчина,  не  простой,   не  такой как  все,  возможно,  появится  в  Вашем  обозрении.  И  скорее  всего,  все наоборот  и произойдет,  что  он  Вам  как  раз  и  нужен  будет  в тот  момент,  скорее  вы  будете  стремиться  получить  что-то  необходимое, нужное  Вам  от  этого  человека.  Сон  не  плохой,  но  не  забывайте, Кристина,  что  что  бы  что-то  получить  нужно  и  отдавать  или  уметь  быть  благодарной.

Здравствуйте. Начало сна вполне может пророчить новый круг знакомств, новые Ваши интересы/увлечения. «Рыжебородый» персонаж может иметь два значения:
— не оч приятные и сомнительные хлопоты (рыжий цвет зачастую хитрость, лукавство, неискренность)
— человека, не совсем открытого, который скрывает негативные черты свое личности (рыжая борода).
Все это будет активно обсуждаться, сопровождаться слухами и сплетнями, т.к. в основном получали информацию от третьего лица.
Всего доброго.

сон к новым знакомствам, общению, разговорам…
Добрый день, сон именно для вас означает что на личном фронте у вас будет знакомство и выбор мужчины и главное не ошибиться и ещё будет в течении трех месяцев прибыли или покупка хорошая. У вас по судьбе больше одного брака и детки будут. И меня тревога за девочку вашего рода. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
К знакомству.
Ну что ж, ждите встречи с приятным молодым человеком с рыжеватой бородкой. Она Вам хоть и не будет нравиться первое время, но мужчина благородных кровей, умеет ухаживать и достигать целей. Человек для Вас судьбоносный, не зря Вам его показали во сне.
Здравствуйте.я скажу вам так, сон означает, что в ближайшее время будет знакомство, сон от обратного, если во сне не нравиться, то в жизни обязательно сложится хорошее знакомство и вы будете довольны избранником.
Здравствуйте! Хороший сон. В Вашей жизни появятся новые возможности для счастья и самореализации, которые Вы поначалу можете не замечать.
Здравствуйте.
Сон несет подсказку вам-наяву ждут изменения в окружении, кто-то может предать/подставить/рыжая борода во сне, как маскировка/.
Возможно ждет новое знакомство с проблемным человеком.
Приятных снов.
Здравствуйте!  Ваше подсознание Вас не обманывает. Рыжая борода — плохой знак. Означает обман и коварство. Берегитесь, кого-то, из своих подруг. Могут сильно подставить. Добрых Вам Снов!
Ваш сон к обману, кто то вас может завлечь и подставить.