Добрый день!Дорогие эзотерики подскажите как же правильно ?Одни говорят идите к цели ,мечтаете,визуализируйте ,делайте и желайте и ваши мечты исполнятся.А есть мнение что отпустите,забудьте о вашем - вопрос №3959874

желании и только когда отпустите исполнится.Как же поступать чтобы мысли воплотились в реальность?

Ответы

Если отпустить желание, то оно и не исполнится. Вы же сами таким образом от него отказываетесь.