Какие у мужчины чувства ко мне? что в планах относительно меня в перспективе? Как будет вести себя в ближайшее время? Хочет ли мужчина в перспективе семью? - вопрос №3959996

600 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его чувства к Вам сейчас( Королева мечей, Маг и Королева кубков)- чувство сравнения Вас и еще одной женщины, он не поглощен чувством, а все пропускает через разум. На его планы влияют нерешенные материальные вопросы ( 5 мечей и Королева пентаклей) его поведение в ближайшее время ( 10 жезлов и 3 пентаклей)_ настроен на контакт, но видимо будет занят или будет ссылаться на занятость.Его взгляд на семью( 6 кубков)- не определен. он смотрит в будущее, но оглядывается в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Мужчина однозначно хочет семью. Но карты показывают, что ему помеха предыдущие неудачные отношения. Он как боится обжечься. Поэтому осторожничает. Чувства к Вам явно просматриваются, он хотел бы развития отношений с Вами. Это не любовь, но достаточно крепкая симпатия. Вы ему нравитесь. Пока он не загадывает наперед. Плывет по течению. С одной стороны ему бы хотелось развития, с другой — есть страхи. В ближайшее время будет общение.

Всего Вам доброго.
Мужчину пока устраивает все как есть, Вам нужно развивать себя и поднимать самооценку чтоб поднять его интерес к Вам.
Здравствуйте у мужчины на сердце женщина, это прошлые отношения, пока с вами не строит планы, просто позволяет событиям течь своим чередом, как будет так и будет.мужчина хочет семью и ищет действительно женщину для семьи. Конечно рано говорить о хочет ли он с вами семью, потому как он не разобрался со своими чувствами.Перспективы с вами, общение, узнавать вас, помогать.
у мужчины к женщине добрые и положительные чувства, видимо недавно у него был развод или иная потеря и теперь в вас он видит спасение от тяжелых дум… скорее мужчина настроен на хорошую дружную семью в перспективе
Здравствуйте.
Чувства к вам у него есть.
О браке с вами он не планирует.
Но через время такая возможность будет.
Пока всё будет идти, как идёт.
Изменения в отношениях будут в следующем году.
Всех благ!
Здравствуйте, у него есть чувства, но они какие-то очень нестабильные. Особенно касается их проявления. Потенциал отношений: больше потерь эмоционально-материальных с вашей стороны и финансовые «качели». Всего доброго!
Здравствуйте! Семью мужчина сейчас не хочет, шагов будет мало делать. В основном, будет ждать инициативы от Вас.
Александр пока не хочет семью, через 2 года созреет для роли мужа и отца. Относительно Вас — продолжать отношения в том же направлении. Без перемен.
Здравствуйте. Он испытывает к вам самые тёплые чувства, но ему кажется что такое счастье не для него, что оно ему недоступно, не верит он в себя, у него влечение сильное, но могут быть зависимости, он как в тумане, не понимает чего хочет, не понимает что с ним, какое то мутное состояние, энергетически он очень ослаблен. Ну словно пьёт. В ближайшее время ничего не будет делать, только давить в себе порывы. Не считает что он вообще что то может, будет сидеть на месте. О семье не задумывается, как то по детски живёт, неосознанно. А надежды есть, чувства есть. ТОлько слабый человек.
Я вижу что отношения колеблются то он с вами то опять исчезает, стабильность увы это не его козырь.
У Александра к вам сильное сексуальное влечение, но в будущем возможны конфликты из-за недоверия и ссора из-за ревности.