Добрый день! Хотелось бы более подробный ответ на вопрос. Что ждёт этих людей в будущем ( будет ли встреча, и вообще есть ли будущее у них) как Максим относится к Оксане. Оксана 23. 08.1986 и Максим - вопрос №3960067

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

У Максима к Вам явно есть симпатия, чувства. Но и любовью назвать нельзя. Скорее Вы ему нравитесь. По судьбе у Вас разные дороги. У Вас совершенно другой мужчина впереди. Но и с Максимом общение еще будет продолжаться, впереди редкие встречи.

Всего Вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ощущение волнения, предвкушение романтики у обоих, но Максим то ли слишком занят, то ли причина в другом, но на встречи не щедр. Общение будет, встречи-тоже, но не в той мере, в которой Вам бы хотелось. Перспектива будущего слабая.
Много сексуального желания между людьми, встреча будет в течении десяти дней.
Есть шанс построить гармоничные отношения.Я вижу что была применена Магия на Максима и не исключу что Оксаной, но здесь я бы обратился к профессионалу, поскольку отношения могут иметь временный и переменчивый характер.
Максим не готов к серьезным отношениям, будущее у них разное.
Здравствуйте! Максиму интересна Оксана, есть желание общения, но общение начавшееся ярко и эмоционально, может неожиданно прекратиться. Особенность характера- быстро вспыхнуть и также внезапно погаснуть. Встреча, конечно же будет.
Здравствуйте. Встреча у вас будет в самое ближайшее время, будет сообщение от мужчины. Чувства к вам у него есть, много о вас мечтает. В перспективе ваши отношения будут развиваться в сторону серьезных, но это постепенный процесс. Вас ждет создание семьи и заключение брака в более отдаленном будущем.
Здравствуйте, касательно потенциального совместного будущего все ок, не вижу глобальных проблем. Возможно в отношениях заинтересованы больше вы, нежели он. Но в целом все гармонично. Всего доброго!
Здравствуйте! Встреча будет, но ее надо будет подождать. Будущее вряд ли ждет совместное. Вы слишком разные и пойдете разными дорогами.
Здравствуйте, отношения есть между вами, общения, но скорее живёте далеко, встреча будет, отношения будут, он приедет к вам. И если смотреть на год(до вашего дня рождения солярный год) тема отношений важна, и будут отношения, с вашим Максимом
Оксана нравится  Максиму, она часто в его мыслях. На данный момент он не готов к близким отношениям, банально не хватает времени на это. В будущем я не вижу вас вместе.
Здравствуйте. Кто то из вас несвободен сейчас, и Максим не видит никаких шансов. Он чем то огорчён, прохладен, держит дистанцию внутри себя. Не видно, чтобы он испытывал глубокие чувства, он очень сдержан, много думает, много находится в уединении. Есть интерес, он какой то игровой что ли, как карта ляжет, такое искушение, что то внутри подмывает, но всё в реальности довольно тихо и спокойно. Отношений серьёзных не сложится, будут наблюдения в сети, возможно переписка, лёгкий флирт, но ни к чему это не приведёт.
Здравствуйте! Максиму Оксана определенно нравится, но пока только на уровне заинтересованности и внешних данных. Мужчина по судьбе, отношения будут, зарождение отношений конец года либо начало следующего. В отношения со стороны мужчины будет вмешиваться мать или другая родственница по женской линии и в начале отношений из за этого будет не легко, нужно просто быть к этому готовой. Но все эти преграды преодолеют и отношения будут, чувства и любовь будут развиваться совместно с развитием отношений. Такие отношения хороши тем, что здесь за основу не сердце думает а голова, поэтому мужчина сделает шаг к отношениям взвешенно и обдуманно.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=H-ir3INnFSQ&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, будет развитие, но постепенное, Максим ищет себя и у него проблемы в жизни. Это мешает сблизиться.

Здравствуйте.

Скорее отношения будут зависеть от Ваших действий и намерений. Мужчина ведомый в отношениях. Сам проявлять себя не особо намерен. Скорее как будет, так будет — его девиз.  Но мужчине Вы однозначно симпатичны. Ему нравится Ваш пылкий взгляд и характер. Ему интересны Вы. Отношения возможны, но они будут целиком и полностью зависеть от Вас.

Всех Благ!

Здравствуйте, Оксана. Встреча с Максимом у вас будет в скором времени, серьёзных отношений между вами не вижу к сожалению, но общаться, встречаться (возможна интимная близость) вы будете. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Вы своего человека не встретили еще. Максим не будет вашим мужем, у вас другой по судьбе мужчина. Вы еще не встретили любовь