Казань

Диплом проф. переподготовки отличается ли от обычного диплома? мне предлагают пройти за 3 месяца курс. Не будет ли проблем потом с трудоустройством - вопрос №3960231

на работу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Диплом о проф. переподготовке практически ничем не отличается от обычного ВУЗовского диплома. Студенты также сдают квалификационный экзамен и затем, в случае положительного итога, получают диплом установленного образца. Образец диплома о переподготовке можно посмотреть на сайте учебного заведения. Если учебное заведение имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности, проблем с трудоустройством не должно возникнуть. Но следует учитывать, что ряд гос. учреждений требуют, чтобы соискатель на должность прошел переподготовку в кол-ве не менее 250 часов.