Я себя дома чувствую как в гостях, причём в плохих, когда это закончится? Иван 05. 07.1985 - вопрос №3960455

5 ответов

Ответы

Иван, энергетика дома — это не ваша ответственность, а ответственность Вашей второй половинки. С этим сейчас явно что-то не так, не клеится, вот и дисбаланс. Делайте гармонизацию.
Здравствуйте, это из-за конфликтов с людьми, с которыми живёте. Дома много негатива.
Иван, бывает иногда такое ощущение.   Посмотрите на комнату  с тех позиций, чтобы что- то переставить,  возможно и переделать. Энергетика «застарелая», нет праздника в доме. Но только  Вы можете  изменить что-то в себе, чтобы  пошло обновление.  Но это сейчас  многих беспокоит, не только Вас.  Нужно   держаться, не падать в отчаяние и не опускать руки.
Когда чистили квартиру от негатива? Никогда. В этом и дело. Почистите, и наслаждайтесь.
Здравствуйте!  Жилье нужно чистить, в первую очередь. Второе, — пересмотреть свои отношения с другими членами семьи. Извините, но карты показывают, что Вы, сами, в последнее время, видите, во всех, больше, плохое, нежели хорошее. Либо, это временный энергетический спад, с характерными вспышками негативных эмоций. Меняйтесь сами и, весь мир, вокруг Вас, изменится… к лучшему. Всех Благ Вам!