При каких обстоятельствах, где и когда произойдёт встреча с мужчиной по судьбе?Как будут развиваться отношения? Когда вступим в брак? Виктория 18.01.1994 - вопрос №3960528

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов
В ваши  27 лет знакомство с мужчиной, с которым вы  и создадите  вашу общую  семью., вас познакомят на  мероприятии, мужчина  вас на много лет старше.Брак  идет в  течении тех  лет .
В ближайшее время брака не видно. Будут серьёзные отношения, но до загса не дойдёте. С будущим мужем вас познакомят ваши друзья, долгий и крепкий брак вижу
При формальных обстоятельствах для вас, я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной этой осенью. Мужчина сам будет делать предложения и между вами получится выстроить прочные взаимоотношения, в которых будет минимум препятствий
В течение ближайших пару лет произойдет это событие в вашей жизни, своего мужчину встретите через общих знакомых и, как часто бывает, особого впечатления ,  по-началу молодой человек не произведет. Все изменит его настойчивость.
В 28 лет вас ждёт брак с мужчиной довольно состоятельным на государственной работе, вы с ним познакомитесь через знакомых.Он будет инициатором ваших отношений.
брак в 2022м году будет счастливый брак, а мужчина в новом году появится, с которым будете как за каменой стеной…
знакомство — ситуация по работе, отношения брачный союз
Здравствуйте! Познакомитесь в месте, где Вам будет интересно и где будете заниматься тем, что нравится (может, в спортзале, или на катке, или на мероприятии). Он темноволосый, с широкой улыбкой, довольно худой, с интересной профессией, увлекается фотографией. Имя, возможно, на А. Отношения вначале на уровне дружбы будут развиваться, однако через несколько месяцев после знакомства он сделает предложение.
В этом году будет знакомство. Брак будет в течении двух лет, но не в этом году.
Пока такой встречи не вижу.
Знакомство в путешествии. Брак через два года. Новые отношения будут динамичными, мужчина будет достаточно открыт в своих намерениях.
Здравствуйте, Виктория. С мужчиной, которого вы встретите в ближайшем будущем я вижу только поверхностные отношения, лёгкие, ни к чему не обязывающие, начинающиеся с флирта,  что бы довести их до брака, вам  придётся приложить массу усилий и времени. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации, а так же просмотреть обстоятельства встречи и характеристику мужчины.
Здравствуйте! Встреча с новым избранником не скоро, как же и брак. У вас сейчас низкие вибрации в энергетике. Мужчину для брака в этом году не встретите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.