Здравствуйте. Что в будущем у меня? Наталья 01.07.78 2 часа ночи с.Сеченово Нижегородская область - вопрос №3960719

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья, для вас видео ответ по ссылке
youtu.be/pQmi9SAmQjE
Благодарю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Перед вами будет стоять выбор, где и с кем быть, из  мужчин, при этом выбор вы  свой сделаете.
В голове женатый мужчина, вы не общаетесь, вы могли быть раньше вместе, с ним нет развития. Сейчас одиноки и переживаете это. Нет любви. В будущем просматривается мужчина. Вы его не встретили ещё. Возможно в поездке познакомитесь. Там исполнение желаний и шанс выпадает.
В будущем карьерный рост. Будете вкладыааться в себя и свою стабильность. После того как станете стабильны с тем доходом который Вас устроит, начнутся перемены в личной жизни.  Решите какие-то устаревшие дела прошлых лет которые висят в воздухе без решения. Подивёте немного в ностальгии и потом Ваша жизнь будет бить в новом ключе. Вы тот человек который добивается всего что хочет. Поэтому перемены не заставят себя ждать. Решите вопрос с мужчиной и будете довоььны собой и своим положением дел как в личном плане так и в рабочей сфере.
В будущем налаживание личной жизни, переезд с одного места в другое поездка благоприятная для вас.
Добрый вечер. В ближайшие пол года в сфере карьеры и работы вас ждут перемены, возможно смена работы и начало нового выгодного сотрудничества. Там вы найдете единомышленников, получите поддержку от них. смена круга общения, новые друзья. возможно даже переезд. В личной жизни к сожалению все не так радужно. Если вы в отношениях, то к сожаление идет охлаждение эротического влечения и отдаление друг от друга. Если без пары, то в загаданный срок ни чего не измениться. Зато в сфере здоровья все бдет хорошо. ваше здоровье вас не подведет.
перемены в личной жизни будут весной, а в май месяце будет новое знакомство для серьёзных, а есть дорога связанная с работой к концу года
Обретёте новые смыслы, которых так не хватало.
Если смотреть самые значимые события будущего — то важным для вас будет работа или же какая-то деятельность, которая будет приносить вам доход.
Лично для вас — будете идти к своей мечте, которая выражается в отношениях. Вы достигнете своей мечты ну или цели/направления. Можно сказать, что счастье улыбнется вам, хотя до этого придется пройти через разочарования, и возможно боль/обиду...
Для дома — тут показан ребенок. Я не смотрела подробно — это или приятные события связаны с ребенком который уже есть, или же может быть беременность, падает больше как мальчик. Также с этим связано что-то чувственное, любовное, теплое так что возможно это и новая беременность, потому что еще и опасения ваши выходят.
Для разных событий — чей-то уход из дома/кто-то покинет дом, при этом вы остаетесь хозяйкой дома, который полная чаша. Это похоже на уход мужчины.
Время я не задавала, просто посмотрела самые важные события будущего вашей жизни.
молодой человек спешит к вам в будущем…
Здравствуйте Наталья, я вижу что до конца года вы познакомитесь с двумя мужчинами с которыми будете вести лёгкое общение.После продолжительного времени у вас будет выбор между ними, и вы выберите правильно.
Что касается финансов и работы у вас будут временные сложности на работе связанные с лицами работающими с вами они начнутся примерное через 3 месяца.Здоровье вы должны беречь этой зимой у вас часто будет оно хромать.
Абсолютное наслаждение жизнью, покой, гармония с самой собой и жизнью. Ничего лишнего, и большие планы на будущее. Личное начинает налаживаться, отпуская все прошлое и привлекая новое.
В личной жизни период счастья. Много работы предстоит, подъем в финансовом плане, много новых идей
Недопонимания (может даже ссора) с темной женщиной по вопросу больших денег, имущества или бизнеса. Сильный стресс из-за известия, связанного с каким-то конткрактом, договором, сделкой, может бумагами. Что-то не то там будет, проблема. Переживания из-за денег, связанных либо с дальней поездкой, либо просто там какая-то неясность будет с ними. Деньги некрупные. Мне не очень нравится тут сочетание двух десяток и пикового туза. Это может говорить о смене статуса, но не к лучшему. Т.к. одна из десяток карта брака, не исключено, что он может оказаться под ударом. Так же хлопоты идут из-за бумажных или денежных дел, связанные с казенным домом, есть вероятность столкнуться с хитростью, обманом. С темным королем нежданные изменения будут в отношениях, которые порадуют, хотя это может быть связано с некоторыми задержками.
Здравствуйте! Вскоре будут перемены дома, приятные хлопоты, решаться некоторые вопросы с домашними и личными проблемами, которые принесут вам лёгкость и расслабление. Нестабильность в здоровье, возможно простуда вас поджидает, вам следует больше беречь себя. В личной жизни будут небольшие, но приятные сурпризы от мужчины, с ним наконец станет спокойней и проще. По работе и финансам пока стабильно, без изменений.
В личной жизни будет встреча с мужчиной, которого знаете, возможно его приезд
В работе будет стабильность, возможен уход в свободное плаванье, если было партнерство, но в целом все хорошо
Здравствуйте.
 если смотреть именно будущее то тут идет финансовый подьем, и личное.
 личное более интересное, тут у вас не мало приятных впышек.
Окружение и состояние  у вас будет на много лучше, связано? с личным
Здравствуйте, Наталья.
В течении 2020-21 года, для вас на первое место выйдет смена круга общения.Кто-то из друзей  будет уходить по непонятным причинам.
Актуальны поездки, перемещения всякого рода. Обучение(курсы какие-нибудь или что-то не закончили, сами можете чему-то обучиться.Есть мысли сменить работу, меняйте.В этом году это благоприятно.
В течении года вы будете очень заметной, яркой личностью для окружающих. Если будете много общаться, ходить на какие-то  мероприятия, прогулки , в перспективе будет много поклонников, влиятельных покровителей.Любовные переписки, флирт, свидания.Любовные переживания могут быть связаны с работой, т.е служебный роман.
Работа, усиленная деятельность дает вам возможность выделиться, отличиться, стать заметнее.
Внутреннее беспокойство побуждает  искать вас утешение в обновлении обстановки, рвать с привычной атмосферой, может это будет  связано с определенными переживаниями из-за имущества, бытовых вопросов, семейных дел, отношений с родителями и другими родственниками.
Год, заканчивающий один этап жизни и начинающий новый цикл.
Может проявляться каким-то уединением, потому что уже не устраиваю старый круг общения.
Вот и надо вступать в какое-то сообщество, идти учиться, менять работу или посещащать общественные места для обновления круга друзей.
Очень актуальна смена работы для вас.Это в течении года.
а в этом лунном месяце(17 сентября Новолуние)
есть  предупреждение на какие-то тяжелые переживания,, роковые обстоятельства, которые вас испытывают на закалку, НА ВАШЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ  КАК ЛИЧНОСТИ.
В этом месяце просматриваются запутанные семейные ситуации, неразбериха в доме, игнорирование семейных обязанностей.Ваши тайны от семьи.
в этом месяце будет стоять вопрос сексуальных отношений и денежными средствами, скорее не заработанными вами, а полученными от кого-то.
Обратить внимание на здоровье.
Добрый день
В будущем у вас много перемен, они связаны как с личными отношениями, так и в общем. В личном вы что то сами захотите и резко изменить, вы как бы давно к этому готовы, но не решались сделать так, сейчас у вас уже другое будет решение, другой настрой и вы сделаете задуманное. Оно для вас будет лучшим вариантом. В общем идет улучшение финансовое, так как в работе пойдет подъем, это идет на весну 2021 года, вы так же давно ждете этого, наконец то вы добьетесь нужного. Есть поездки. Две точно будут в течении полугода у вас. В плане здоровья, стабильно, смотрите за собой, это хорошо. Не упускайте то на что можно закрыть глаза, не нужно, лучше все вовремя успеть. Всего вам светлого и удачи во всем.
Будет встреча с мужчиной.
Здравствуйте. Вас ожидает приезд мужчины издалека, которого вы знаете, где-то в конце этого начале нового года. Мужчина доставил вам много разочарований в прошлом, но по итогу встречи с ним вы останетесь очень довольны. В работе и финансах все стабильно, они вас порадуют.
Здравствуйте, Наталья!
С видеоответом на Ваш вопрос Вы можете ознакомится по ссылке:

youtu.be/fsOqU7IDn_E

Всех благ!
Здравствуйте! Преодолеете большую часть препятствий на пути к своим целям. Будете рядом с тем человеком, с которым хотите быть вместе.
Показано окончание периода, когда было больно, счастливые близкие дороги показаны,
работа \финансы будут вас радовать, с кем-то встреча из далека,
в октябре некая остановка жизни, какие-то преграды, застой,
мужчина показан будет влиять на вашу жизнь, сюрприз вам преподносит,
в целом осень принесет-открытая дорога в успешную жизнь, поймете куда вам идти,
личная жизнь --прояснение.

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Наталья!

Видно, что вы привыкли выбирать всё лучшее и стремиться всегда к вершинам, но в последнее время это стремление поугасло, возможно, потому, что уже есть достигнутые вершины. Но вы знаете, что есть куда расти. Именно это поддерживает в вас огонь и страсть жизни. При этом в такие моменты трудолюбия и полной отдаче себя работе, вы забываете про личную жизнь. Всегда нужно чем-то жертвовать.
Сейчас перед вами именно такой период. В ближайшем будущем, будете налаживать личную жизнь, финансы отойдут на второй план. Вы сможете самостоятельно распределить время и периоды, когда сделать это будет наиболее эффективно.
Отношения с мужчиной будут улучшаться в течении 3х месяцев.

Всего вам доброго!
новый человек появится и старого сможете забыть… и начать новую и счастливую жизнь…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=rb9YlfMgx84&feature=youtu.be

всех благ!
Все будет по прежнему.
В целом, у Вас всё стабильно и гармонично, если смотреть внешне. Но, внутренне чувствуется какое-то беспокойство. Вы как будто живете в тревожном ожидании чего-то. На самом деле, это всё накручено в подсознании, нет причин для переживаний.
В личных отношениях всё относительно хорошо. Конечно, хотелось бы лучше и душевнее, но есть взаимопонимание и неплохое общение. Отношения больше напоминают дружеские, что не так уж плохо.
В работе/бизнесе просматривается стабильность. Тут нет каких-то серьезных проблем, с которыми бы Вы не справились. И финансы, соответственно, тоже будут без существенных перебоев.
Пусть сбудется только хорошее! ))
Здравствуйте, Наталья. Смотрим натальную карту на дату и время вашего рождения.
Будет много дел, связанных с обучением, родственниками, могут быть споры, тяжбы, не давайте денег в долг.
Если были планы по отдыху за границей, то лучше их отложить до начала 2021 года, сейчас для путешествий не самое лучшее время. В личной жизни, если сейчас нет партнера, тоже пока будет затишье.
В первой половине 2021 года на первый план выйдут вопросы работы, какой то бытовой рутины, могут поменяться условия труда, будьте готовы к переменам.Из положительного — будет возможность заработать и увеличить свой капитал, для этого будут условия, главное не упустить свой шанс.
Здравствуйте, Наталья. Смотрим натальную карту на дату и время вашего рождения.
Будет много дел, связанных с обучением, родственниками, могут быть споры, тяжбы, не давайте денег в долг.
Если были планы по отдыху за границей, то лучше их отложить до начала 2021 года, сейчас для путешествий не самое лучшее время. В личной жизни, если сейчас нет партнера, тоже пока будет затишье.
В первой половине 2021 года на первый план выйдут вопросы работы, какой то бытовой рутины, могут поменяться условия труда, будьте готовы к переменам.Из положительного — будет возможность заработать и увеличить свой капитал, для этого будут условия, главное не упустить свой шанс.
Здравствуйте, новая любовь и создание семьи. На данном этапе Вы не чувствуете полную удовлетворенность и реализованность.