Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каковы настоящие чувства и намерения мужчины ко мне? Будем ли мы вместе? Виталий (11.09.1978), Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3960790

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Вместе вам не быть. Мало внимания уделяет Вам, и совершенно не чувствуется тепла. Вы слишком много от него ждете, но дать это Виталий просто не способен.
Настоящие чувства к вам это сильные чувства зрелого человека, который не только чувствует, но и видит вас в перспективах как свою вторую половинку. Хранительницу домашнего очага. В этом смысле здесь очень серьезные намерения и чувства, но есть давление на ситуацию, манипуляция от третьего лица, которая между вами сеет серьезные сомнения, которые могут подорвать те прекрасные перспективы, которые просматриваются сейчас.
У него есть к вам чувства, но вашему союзу мешает какой то инцидент связанный с этим мужчиной из за которого вашим отношениям не приходят в нужное русло.Пока вы не решите данную проблему личной жизни с ним у вас не будет.
чувства есть… не все гладко между вами в данный момент… этот человек вам по судьбе… вопрос времени…
Доброй ночи идёт информация мне что на мужчине есть негатив, и он ещё как в себе держит боль прошлого и обижен и на кровных. Енергетически он слабо девушке подходит, и он склонен к агрессии. Брак не вижу что с вами хочет счастливый, ему советую ходить психологу и больше природа отдых и приделить внимание здоровью. Девушки тоже есть осадок прошлой боли и меня тревожит её отец идёт как не додал любви или что-то не решил. Перспектива отношений слабая много приград. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Для Вас видео ответ по ссылке
youtu.be/S7Z3wA5qkdQ
Благодарю.
ни как в личном плане у вас не складывается.
 вижу с прошлого мужчину звать или фамилия на К. тоже как то не сложилось.
 с Виталием есть шанс, но подводные камни как стена стоят, что то с вашей стороны мешает в личном плане.

вроде с ним и общение а развития нет.
 тут как случай будет который может сделать перемену
По природе Виталий холодный… с трудом представляет что такое любовь и не умеет проявлять чувства… симпатия к вам есть… есть  желание строить отношения… но если всего этого не будет… он не  расстроится… как бы. вы есть-хорошо… нет… тоже хорошо… пассивен он в этом вопросе… вам нужно больше яркости… эмоций… тепла… приятных слов… прикосновений… вобщем более горячий парень… поэтому вы и сомневаетесь в истинности его чувств и намерений… от Виталия постоянно будет не хватать… даже если он сильно полюбит… вам будет мало… так что  смотрите сама… надо ли вам задерживаться в этих отношениях… удачи!
В будущем его с Вами нет у вас разные дороги. То, что Вы от него ожидаете он Вам это не даст. Симпатия есть но вы совершенно разные. У Вас будет другой мужчина который Вам будет подходить. Но чтобы друоой мужчина вошёл в Вашу жизнь нужно освободиться от старых непонятных отношений. С этим мужчиной у Вас качели и нет развития, но есть остановка. С другим мужчиной будет развитие.
Любит вас. Да будете вместе.
Здравствуйте. Виталий весь в себе, в своём мире, не удивлюсь, если он не выходит на связь или показывает что ему никто не нужен. Ему действительно сейчас хорошо как есть, плюс он ограничен какими то своими мыслями, страхами, своими тараканами, поставил высокий забор между собой и вами и сближаться не спешит. Возможно, его ждёт какая то поездка чтобы разгрузить голову, но он всё больше отдаляется, всё больше куда то устремляется. Будущего с ним не просматривается, человек просто не пойдёт на открытый контакт.
Здравствуйте! Вместе будет сложно быть, так как мужчину держит прошлое, возможно, и обязательства перед кем-то. Однако у мужчины есть свои достоинства, и общение развивать с ним можно.
Здравствуйте! Виталий чувствует к вам симпатию, интерес, очень искренне и тепло относится, настоящие чувства на стадии зарождения. В намерениях -  развивать ваши отношения. Быть вместе шансы у вас есть, но их надо развивать и укреплять. Всего доброго!
Серьезного ничего.Только временный интим.
Здравствуйте! Мужчина поставил барьер, закрылся, в сердце лед.Вероятно ранее было другое, но сейчас он как связан и не свободен в своих действиях.Чтобы Вы были вместе, должны произойти кардинальные перемены в жизненных установках мужчины.
Здравствуйте, Татьяна. Виталий хочет с вами сближения, серьёзные намерения у него (брак, семья), ребёнка от вас хочет. Вижу вас вместе в будущем, в семейной и счастливой жизни. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Вы не будете вместе. Вы его не зацепили, не задели. Он не с вами сейчас, а с другой женщиной. Если бы вы его зацепили, он бы вам не дал скучать, не такой у него характер и темперамент. Он активный деловой человек.
Здравствуйте. Напрасные надежды и переживания в плане мужчины выходят у вас… если оба захотите, то будете вместе..
Удачи вам;