Здравствуйте. История такая. Кошка 11 лет, жила с дедом, к себе никого не подпускала кроме его. Дед ушёл из жизни и кошку я забрала к себе. У меня 2 кота кастрированные. Я понимаю что у неё сильный - вопрос №3961010

стресс но она не ест и не пьёт уже 4 дня. Сколько это может продолжаться? По квартире уже начала ходить, меньше агрессии от неё ко мне и к котам. Но я переживаю за ее состояние. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно перенаправить этот вопрос в категорию «Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы» или в категорию «Медицина — Ветеринария».