Омская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правда ли, что с 0.2 ставки налоговых и пенсионных отчислений нет? - вопрос №3961193

Ответы

Независимо от размера доходы работника облагаются налогом и взносами в общем порядке. Есть законопроект, предлагающий установить освобождение доходов не более 2 МРОТ от налога, но, учитывая экономический кризис, принятие указанного закона вряд ли состоится в ближайшие годы.
Здравствуйте.
Какая бы ставка не была-отчисления будут, их не избежать.