Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, родилась 4 июля 1989 года. Расскажите что меня ждет в жизни, выйду ли я когда нибудь замуж и будут у меня дети? - вопрос №3961461

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.Человек неравнодушный явно имеется, он как можно больше хочет о вас узнать, но скорее он для просветления и опыта дан, не будущая любовь. Но счастливы вы будете скоро, многое в жизни принесет радость, особенно новое знакомство.Мужчина появится в течение 6 месяцев.Замужество и ребенок в течение 2 лет.Всех благ!
Ничего подобного не вижу.
Здравствуйте, в 29 лет у вас явно были отношения, либо события хорошие в 30 лет идёт сложный период, либо вы растались, либо опасная ситуация(подробней можно смотреть по времени рождения). На данном этапе, у вас венера в формуле души в зоне отчуждения, вам могут завидовать женщины, и вы боитесь открыть чувства, доверится. У вас в течении года полтора идёт мужчина, старше вас тёмные глаза, каштановые волосы. Будет брак.И ребёнок будет, более точно при наличие времени рождения.
Замужество  у вас  идет в ваши  33-34  года.И встреча вашего  мужчины в этот период. Совметсное проживание идет скорым  и быстрым. И конено же  чуть позже  беременность и рождения  вашего  малыша.
Здравствуйте! Замужество есть на Вашей линии жизни, ребенок — мальчик у Вас родится. Это события прописаны в судьбе, но для реализации нужен импульс, движение в жизни, смена окружения. Мужчина по судьбе придет к Вам после перемен в Вашей жизни: переезд, смена работы, появление хобби7
Здравствуйте! Вижу встретите вы своего мужчину следующим летом — вас пригласят на отдых друзья или близкие — ни в коем случае нельзя отказываться, ведь именно там вы встретите свою судьбу! Для вас он будет как принц на белом коне, красивый, добрый и заботливый. У вас будет общий интерес. Ещё через 2 года вы поженитесь, тут же забеременеете, муж будет настаивать на втором ребенке и вскоре после рождения первенца родите ещё.
Екатерина… добрый день… есть несколько программ… которые блокируют замужество, хотя фрагментарные отношения могут быть… с программами нужно работать…
Да будет у вас брак и дети.
Родите на радость себе дочку, ребенок только один. Замужества, как такового, не вижу, но гражданский брак сделает Вас не менее счастливой.
Здравствуйте! Замуж уже довольно скоро выйдете. Дети у Вас будут замечательные, у Вас с ними всю жизнь будут очень близкие и душевные отношения.
Здравствуйте. У вас будет хорошая возможность выйти замуж в следующем году и тогда же вас ждет беременность. Родите ребенка уже в 22 году.
Да дети будут в ближ. 3 года. Замужество тоже скоро.
Будет счастливая семья. Просто всему свое время.
Сейчас вам надо заняться другим.
Выйдете замуж, в браке родите ребенка. Будет у Вас полноценная счастливая семья
Здравствуйте, замужество позднее, но очень счастливое. Вероятность ЭКО.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=8rU1KbQFc2c&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.

Можете не беспокоиться. Уже в скором времени, Вы встретите родного для Вас человека. И обретете настоящее женское счастье. И будет у Вас семья и дети.

Всех Благ!

Здравствуйте, Екатерина!
Будет неожиданная, очень приятная встреча, и на вопрос, какие идут к вам отношения — самые наилучшие.Самый лучшие, самые приятные, выигрышные, намного лучшие отношения, которые у вас были.Он чувственный, умеющий любить, романтичный, добрый, горячий, обаятельный, темненький, высокий, с горящими глазами и старше за вас не намного.Вас любит будет очень сильно и заботится.Он без всяких лишних мыслей, просто любит вас. По характеру он очень спокойный и добрый, редко может быть вспыльчивым, обижать не будет.Работа у него хорошая, умственная, человек много работает, развитый, вам будет интересно вместе.
Здравствуйте. Конечно выйдите замуж… но вам придется немного подождать. Своего мужчину встретите через года два… знакомство будет под новый год… мужчина будет года на 4-5 старше вас… разведённый… будет ребенок у него… через год после знакомства вы выйдите замуж за него… через год родите сына ему.
В браке будете счастливы. Брак до конца жизни выходит.
Удачи вам!