Здравствуйте. Купил ноутбук lenovo без винды ос. I5 10 го поколения, 8 ОЗУ, SSD, . Конда включаю ноут ,будь то вход в биос или виндовс (установил 10 - вопрос №3961665

винду) начинает шуметь, греется. В диспетчере задач показывает загрузку ЦП 100% процессом system. По времени где то около 7 минут. Потом загрузка составляет несколько процентов. С чем это может быть связано?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Это связано с работой ядра ОСи. поэтому ничего страшного
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На его борту стоит процессор Райзен ( AMD)?
Здравствуйте
Необходима оптимизация!