Здравствуйте!Ребенку девочке 11 лет и ей снится сон что она стала волком, находится в стае волков.Ей кто нравится.Красивая природа,она видит что то похожее на северное сияние.И этот сон продолжается - вопрос №3962761

и на второй день.Ей нравится быть волком у нее красивая длинная шерсть.
3 ответа

Ответы

это говорит о том что у ребенка в скором времени начнется новый жизненный этап.который может кардинально изменить ее жизнь.какие-то новые увлечения
Хороший сон… В жизни девочки идет период становления… Приходит понимание кто она и на что способна… Определение своего место в обществе… Она заявляет о себе, учится защищаться (волк), у нее это получается (стая) и ей это нравится… Она чувствуете свою ценность… Это переломный момент, который приведет к прекрасному периоду (красивая природа) в жизни… Окружение ценит, любит и уважает… А северное сияние (редкий знак) говорит о великолепном будущем…
Ее тотемное животное, оберегающее и дающее силу.

@ SOFIA CHERNAYA