Добрый день Я расстался со своей гражданской женой как бы она сейчас не хочешь меня видеть и якобы я и уделял мало внимания поживи прожили вместе более 3 лет Я живу неё но с тёщей вроде бы было - вопрос №3962837

хорошо но мне было там некомфортно в конце концовя собрал свои вещи и ушёл спустя буквально сутки мне потянуло к ней обратно она меня братом принимать не хочет её сильно люблю что мне делать и любит ли она меня
1 ответ

Ответы

по энергетике вам нужно дать ей время.также вам лучше жить своей семьей отдельно.