Здравствуйте. Человек похоже боится колдовства. Знает, наверное, многое. Вопрос: что важного произойдет у мужчины в личном в течении полугода? - вопрос №3963052

600 p
изображение из вопросаэто его комнатаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом какая-то темноволосая женщина, она из прошлого… ощущение, что боится именно ее, она на него как-то озлоблена показывает, брюнетка. Ощущение, что он на пороге новых отношений, а она его никак не может отпустить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут проблемы в личном и работе.
Здравствуйте, мужчина попытается построить вокруг себя стены, чтобы избежать любых проблем, поэтому скорее всего глобально у него ситуация не измениться…
Здравствуйте, я бы не сказала что он боится магии, он уважительно к ней относится, даже скорее всего раньше читал о ней, интересно ему было. В личном у него есть планы но они не исполнятся, не получится у него задуманного, небудет с ним девушка.
Перед ним будет стоять выбор  с кеи быть из девушек, которых уже  он  знает.
Новые интимная связь
Добрый вечер!
Похоже, что мужчина стоит на грани разрыва старых отношений или же «отходит» от непростого разрыва в прошлом.
Всего доброго!
знает… и даже пытается сам колдовать… перемены ждут в личном…
Здравствуйте.он не боится колдовства, просто его эта тема привлекает, он читает, и собственно знаете, своеобразный оберег так сказать, такого плана рисунки, статуэтки.всё это говорит, о том, что он знает, что к чему.и что означает.В личной жизни ожидает, хорошее продвижение общения с уже хорошо знакомой вам девушкой, вижу, что вы действительно будете с ним в хороших отношениях.Удачи вам!
Здравствуйте. Вряд ли олн вообще чего то боится, целеустремлённый, амбициозный, очень ценит независимость, ставит перед собой честолюбивые цели в карьере, материального успеха хочет достичь, имеет свою правду, моралист, к себе мало кого подпускает. В личном его ожидает необходимость сделать выбор, но он скорее всего пока его не сделает, ему это крайне трудно,  он не хочет брать на себя эту ответственность, а вот то, что к нему приковано внимание, ему льстит — он это любит. Будет занят больше работой, а вот личное пока оставит на потом, помечтает и посмотрит как будут дальше развиваться события.
Здравствуйте! Больших изменений сейчас не видно. Будет встречаться с девушкой, которая будет нравиться ему внешне и будет разделять его интересы.
Нет, не знает многое… Ничего не произойдет толком. Дом / работа и каша в голове.
С колдовством мужчина еще не определился… есть ли оно вообще… а в личном плане… может создать семью…
Отношения будут с девушкой по младше его.
Не знает и не боится, это ваши догадки. У мужчины ничего не произойдет. Долги будет все время отдавать.
Есть опасения, поскольку рыльце в пушку… и расплата его настигнет.
В личном проблемы в отношениях.

Здравствуйте

Судя по всему мужчина коллекционирует слонов. Их надо 7. Когда есть все слоны, то мужчина обретет как бы талисман. Ему будет сопутствовать удача. Как в финансах, так и в других делах. Мужчина будет развивать отношения с девушкой. Будет сближаться. При чем он будет прибегать к более решительным действиям.

Всех Благ!

Знает о колдовстве многое но больше из книг. Много читал об этом. Статуэтки держит как оберег или талисман для защиты. В личном плане перемены будут. Для себя он уже решил что прошлое ему не нужно. Будет строить новые отношения без прошлой девушки.