Мне постоянно снятся очень странные и тревожные сны и в связи с этим я практически не сплю! Сегодня приснилось как покойная бабушка держит двух больших белых псов и говорит я не отдам их вам они - вопрос №3963308

останутся у меня! Потом в доме бабушки на кроватке лежит мой отец якобы больной, я иду к нему и попадаю под дождь перед этим захожу в книжный магазин, ещё катаюсь на велосипеде
1 ответ

Ответы

эти сны идут как предупреждения.вам хотят подать знаки о том что в вашей жизни будут глобальные перемены