Здравствуйте! Тружусь не покладая рук , а материального благополучия нет! Как быть,что делать?! Дата рождения:1965-02-02 - вопрос №3963334

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Блокирован денежный канал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин может быть много и скорее всего негатив. Точнее по фото нужно смотреть.
Здравствуйте, энергетика у Вас разбалансирована, поэтому и удача отвернулась. Решение Вашей проблемы — работа с Вашей энергетической структурой, что снова привлечет удачу и радость в жизни. Удачи!